Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Встреча тиководов - На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 - Ответить на тему


--- kruphi [ ] @ Пн Окт 22, 2007 0:13:

PushKeeN писал(а):
Ща, надо найти переходник для флешки для начала - это целая проблема Smile
Card-реадер у меня есть. Могу одолжить или заедешь - перекинем прямо у меня дома. Звони, если надумаешь. Я то рано, то поздно возвращаюсь - как сложиться (работа без жесткого графика).

Ответить с цитатой   


--- Елена [ ] @ Пн Окт 22, 2007 15:16:

а мы приехали так поздно..... что нас никто не пофоткал... Crying or Very sad

Ответить с цитатой   


--- Stas77rus [ ] @ Пн Окт 22, 2007 15:32:

Да ладно. Вследующий раз пофоткаемся Smile

Ответить с цитатой   


--- kruphi [ ] @ Вт Окт 23, 2007 13:59:

Фото от Вани выложил в http://tico.spb.ru/Forum/album_cat.php?cat_id=6 с любезного соизволения /DiOs

ЗЫ. Стас. Вот только мы твоим антидождём стёклышко обработали, так и осадки закончились. Все эффект оценить не могу Very Happy

Ответить с цитатой   


--- Stas77rus [ ] @ Вт Окт 23, 2007 22:27:

ну ни чё думаю не успеет смыться.
К стати это главное достоинство анти дождя, осадки заканчиваються Wink

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Вт Окт 23, 2007 22:56:

Антидождь, -классная штука, очень даже помогает, капельки сами разъежаются по сторонам, щётки мона вообще не включать, должно хватать на два - три дня, при осенних ливнях, а не дождях!
На встречу пока не могу приехать, зятёк тормоза навернул, пока меня не было...а вообще хотелось бы встретиться... Wink

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Вт Окт 23, 2007 22:58:

kruphi писал(а):
с любезного соизволения /DiOs

НедопонЯл... Какое к едременям соизволение? Тему открыть -- моя работа, поскольку только через админку делается.

Ответить с цитатой   


--- kruphi [ ] @ Ср Окт 24, 2007 0:16:

/DiOs писал(а):
kruphi писал(а):
с любезного соизволения /DiOs

НедопонЯл... Какое к едременям соизволение? Тему открыть -- моя работа, поскольку только через админку делается.
Ну извини, не так выразился Very Happy (пробило в момент постинга на изящные выражения Embarassed) Просто огромное спасибо за сайт и форум Very Happy Very Happy

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Встреча тиководов - На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/