Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Потенциальный тиковод)))
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fl1p



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 45
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 23:41    Заголовок сообщения: Потенциальный тиковод))) Ответить с цитатой

доброго времени суток)на след неделе беру тику 1998 г.р в уфе для нее маловато в конце месяца еду в питер по делам ..
хотелось бы узнать продаются ли у вас привалюхи типа ресничек подиумов стеклоподьемникофф и т.д и где можно купить ??желательно адреса и названия точек...заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ничего не продается, у нас берется, делается и хвастается Smile
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fl1p



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 45
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имел ввиду в СПБ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fl1p



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 45
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну че готовых даж подиумов некупить???(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A.V.Klimanov



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 162
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fl1p

Для "Тико" никто ничего специального держать в наличии не будет (да и неоткуда привезти, разве что из Польши).
У нас (в Самаре) нет особых проблем с запчастями. Все практически можно купить. Кое-чего даже в наличии.
А из аксессуаров нашел только ветровички специально для "Тико".
Так что подиумы, полки, реснички и т.д. - только "колхозить"(в хорошем смысле), о чем и написал /DiOs.
_________________
Александр
Daewoo Tico - продал
Toyota Camry SV22 1.8 4S-Fi 105 японких пони - купил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fl1p писал(а):
ну че готовых даж подиумов некупить???

Представляете -- нет.

Fl1p писал(а):
я имел ввиду в СПБ

А у нас ноль-бюджетный сайт и за негеографический домен платить нет никакого желания. Так что .spb. имеет отношение исключительно к моему месту проживания Smile
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fl1p



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 45
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот млин попа полная придется повозиться(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fl1p писал(а):
придется повозиться

Ну на сайте же есть фотографии, что делали коллеги. Но повозиться придется, это да.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fl1p



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 45
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз извеняюсь дайте пожалуйста ссылку по автозвуку здесь а то немогу найти нужного))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете есть такие специализированные системы, которые называются поисковыми. Называются они так потому, что позволяют самостоятельно искать информацию. У этих систем есть специальный язык запросов, позволяющий ограничить области поиска, например, одним сайтом. Для тех, кому не по силам освоить язык запросов, создаются специальные формы. Например, на нашем сайте прямо наверху есть рамблеровская форма поиска по сайту (по нашему). Если Вы введете там слово "подиум", то получите ряд ссылок как на сам сайт, так и на этот форум. Например, вот эту.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fl1p



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 45
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 2:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько всего лишнего и ненужного я просил ссылку именно на эту тему которую вы предоставили...а писать в форме аля "я кандидат наук а вы бездари" думаю как минимум неприлично я думаю в вопросе пользования интернетом и поисковыми системами вам врядле уступаю раз нашел ваш сайт если мыслить логически..это не по теме
по теме приобрел тику 1998 г.р синего цвета машинка ровная понравилась от старого хозяина закатана 5кой зад вроде как убран дворник задний есликанешн не было таких комплектаций без него оптика стоит неродная которая поболее в тему)))жалко что дверку уже успел поцарапать(((впринцыпе по ощущениям нечто миксовое между ваз 21-06 и какой нить приорой если сравнивать с отечественным производителем но я думаю шестерка в ней чувствуется только из-за возраста едет ровненько 135-140 жмет дальше начинает напрягаться...
нашел пару интересных деталек на которые впланах заработать достать
http://www.brembo.com/ENG/catalogo_AM/2008/index.html


http://www1.carparts-cat.com/webkat.asp?SID=0081301912351038018016&ROOT=1

впринципе был загон по поводу запчастей но приятно был удивлен сайтом http://www.exist.ru/ где можно найти почти любую запчасть у меня там по мелочам завтра поеду оплачу и заберу

далее вопрос встал с подкрылками как выдастся время попробую повозиться с окушевскими если невыйдет сделаю жидкие и проблема решена думаю будет...вроде все. всем мир
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fl1p



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 45
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.volny.cz/daewoo_tico/foto/t_07.jpg еще кто нить подскажет где такие достать подлокотники и какие электростеклоподьемники подходят?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fl1p писал(а):
где такие достать подлокотники

Это стандартные тиковские подлокотники люксовской комплектации

Fl1p писал(а):
какие электростеклоподьемники подходят

Подходят родные. Если понятие "подходят" включает переделку и подгонку, то подходят SPAL, о чем писалось и на сайте, и на форуме -- как же так, Вы же асс поиска?
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fl1p



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 45
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я начал читать форум с последеней страницы видимо до этого еще не дошел поэтому не пользовался поиском ну да ладно не имеет значения

http://www.brembo.com/ENG/catalogo_AM/2008/index.html


http://www1.carparts-cat.com/webkat.asp?SID=0081301912351038018016&ROOT=1

как ваше мнение стоящие детальки чтобы искать выходы на них? и вообще в них есть смысл
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fl1p писал(а):
как ваше мнение стоящие детальки чтобы искать выходы на них? и вообще в них есть смысл

Мое мнение, что ни по одной из этих ссылок не посмотреть на то, что Вы хотите нам предложить увидеть. На первом сайте стоит редирект на стартовую (и кто ж его знает, куда дальше бресть), на втором требуется авторизация и уж точно с Вашим session ID никого больше не пустят. После авторизации встанет та же проблема, что и на первом сайте -- а куда?

Ну, про первый можно предположить, что Вы спрашиваете про тормозные диски и барабаны. Ну, во-первых, их наличие в каталоге вовсе не означает, что Вам удастся их купить. Во-вторых, Накойхер (фамилия такая)? То, что обойдется дороже штатных, очевидно. А какой эффект Вы ожидаете от них получить?
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB