Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Объявы и предъявы - Новая фотогалерея - - Ответить на тему


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Ср Апр 05, 2006 15:57:

Запущена в опытную эксплуатацию новая фотогалерея. Отличие от существующей заключается в том, что она интегрирована с форумом (вооооон там наверху справа появилась новая ссылка Альбом) и каждый зарегистрированный пользователь может завести в ней собственный раздел и самостоятельно публиковать в нем фотографии. Пока установлен самый щадящий режим размещения, по опыту эксплуатации будем поглядеть.

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Чт Апр 06, 2006 20:10:

Фотографии из старой галереи перенесены в новую, ссылка на главной странице сайта перенаправлена.

Ответить с цитатой   


--- STORM [ ] @ Чт Апр 20, 2006 20:49:

Я смотрю народ не особо торопится пополнять галерею.. Rolling Eyes Толи показать нечего Very Happy , толи нет желания.

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Чт Апр 20, 2006 22:47:

Мне, к примеру, показать нечего. Это ж не обязаловка какая, это если хочется...

Ответить с цитатой   


--- Tergutsy [ ] @ Пт Апр 23, 2010 21:44:

Многоуважаемый Диос,я предлогаю все из личных галерей переместить в альбом, и еще приятно узнать кто фото посмотрел..Ато пока к каждому в галерею доберешься...

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Объявы и предъявы - Новая фотогалерея - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/