Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Человек из Кемерова требует внимания к себе - - Ответить на тему


--- Sanya48 [ ] @ Вт Май 04, 2010 18:27:

видимо бесполезный этот форум если никто же даже среагировать не может.зачем он вообще нужен?

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Вт Май 04, 2010 18:47:

Sanya48 писал(а):
видимо бесполезный этот форум если никто же даже среагировать не может.зачем он вообще нужен?

С болтологией и философствованиями -- в "говорилку", пожалуйста.

Ответить с цитатой   


--- Инна Арнольдовна [ ] @ Вт Май 04, 2010 22:00:

Sanya48 писал(а):
видимо бесполезный этот форум если никто же даже среагировать не может.зачем он вообще нужен?

Ну и ну!!!! Всем не угодишь! Простите за офтоп.

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Вт Май 04, 2010 23:29:

Коллеги, мой предыдущий пост касается всех -- и новичков, и старичков. Evil or Very Mad

Ответить с цитатой   


--- Sanya48 [ ] @ Ср Май 05, 2010 6:01:

а как вас еще оживить то?хоть реагировать стали.

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Ср Май 05, 2010 8:18:

Похоже, у меня проблемы с формулированием своих мыслей -- они непонятны окружающим. Придется перейти к хирургическим методам.

Ответить с цитатой   


--- A.V.Klimanov [ ] @ Ср Май 05, 2010 8:33:

Sanya48

БОльшая часть "тиководов" живет в европейской части России. Так как Вам не ответили - значит никого оттуда нет. Форум здесь совсем небольшой (по количеству людей). Зайдите на форум сайта drom.ru в ветку suzuki alto - поспрашивайте там.

Все сказанное мной далее - мое глубокое ИМХО. На истину не претендую Smile

Живя в Кемерово, проще найти и купить японку праворукую занедорого. Машина будет больше, комфортнее.

У нас (в Самаре) "Тик" я видел с десяток всего-то. А город почти двухмилионник.. Из них ни одной, про которую можно сказать, что в идеале..
Две из них точно продаются: моя и машина сотрудницы Smile
Вот они: http://tico.spb.ru/Forum/album_pic.php?pic_id=372

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Ср Май 05, 2010 18:17:

A.V.Klimanov писал(а):
Зайдите на форум сайта drom.ru в ветку suzuki alto - поспрашивайте там.

счас вышла новая альто, прикольная такая...ужо начинаю о ней потихоньку подумывать...Тишка все таки здоровская, но кузов то не вечный, да и движок тоже...
в прошлом году вроде много Тишек продавалось, может Вам есть смысл в другом регионе взять и перегнать, заодно и покажет себя на расстоянии...хотя это самый рисковый вариант...
есть ещё смысл сгонять в узбекистан или польшу, там есть Тишки...

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Человек из Кемерова требует внимания к себе - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/