Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Я тут мазду свою продаю(Москва) - - Ответить на тему


--- such [ ] @ Пн Дек 20, 2004 11:54:

Это конечно не тика, так что удаляйте если что
но тика у меня тоже есть Smile)

http://mazda-fun.net.ru/people/Gallery/PSuch/photo/M323FPS.jpg

Мазда 323f BG, 1.6i 8v, 1990г, VIN JMZBG14E200265123, синий мет., с 2001(!) в Росии, на одометре 170 000,
все работет, ржавчины нет, стуков никаких нет. 17тык назад менялись все ремни(в т.ч. ГРМ с роликом и помпой), все жидкости, пыльники(стоек, шрусов). Потом менялось что надо по подвеске,
ну и вообще все что надо Smile. Есть записи - что когда и при каком пробеге менялось(задние колодки, торм. цил., приемная труба с гофрой, стойки стаб., задние сайл. пер. рычагов, ну и еше наверное что-то, всего не упомнишь). Масло менялось каждые 7 тык. С марта 2003 проехала 18 000км.

+:
-2 компл. колес(лето литье r14 бриджстоун, зима штамповка r13 нокиан шип., состояние обоих комплектов хорошее, еще ездить и ездить)
-CD и неплохие колонки(4шт)(я не разбираюсь, но "пацаны" сказали что гут Smile)
-хорошее состояние ЛКП
-состояние салона
-ну там ясно сигналка+ЦЗ, ПТФ, ГУР, 2 подлокотника(ну это уж мелочи Smile)

-:
-кое-что по кузову, не страшно
-лючок бензобака другого цвета(пока его ваще нет, экзист мне его везет)

Вообще от себя скажу, что все гут, машка наверное когда-то за свои 14,5 лет билась, но с
геометрией все ок, на скорости ведет себя отлично, менять ничего не надо. О! Расход масла - до
170 грамм на 1000(в спокойном режиме 120-150), ни о каких белых дымах речи нет. Приятно что работают всякие мелочи(лампочки-кнопочки-...). Машина, что называется, "беспроблемная". Никогда ничего не ломалось.

Продаю в связи с желанием взять чего-нибудь поновее, с кондеем...

Цена: 4000 торг, 3800 без торга Smile
буду обязательно снимать с учета. Осмотр - 10 мин от м. Просп. Вернадского(на машине 10 сек. от Ленинского просп.)

such@land.ru, или аска 151361741, или 8903 745 56 38.

Саша[/url]

Ответить с цитатой   


--- such [ ] @ Ср Дек 29, 2004 13:13:

subj

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Я тут мазду свою продаю(Москва) - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/