Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Кто владеет строительными специальностями? - - Ответить на тему


--- Кузал [ ] @ Чт Дек 30, 2010 14:53:

Собственно, вопрос в теме. Коробка дома в два этажа возведена, брус 150 на 150. Крыша построена. К лету отстоится, осядет. Я устал бороться с наглостью подмосковных халтурщиков. Качество- на троечку, запросы- сверх всякой меры.
- Ребята, у нас в стране академики столько не получают.
- Так ведь мы и не академики.
Вот так. Короче, кто имеет опыт в нижеперечисленных делах?
1. Конопатка. Брус- не бревно, дело нехитрое. Но 2 этажа.
2. Сооружение внутренних перегородок и их теплошумоизоляция.
3. Обшивка внутренних стен вагонкой.
4. Скважина пробурена, трубы к дому проложены. Канализация построена. Надо всё это собрать, подключить, окультурить. Ну и душевую кабину до кучи.
5. Трубу построить кирпичную, красивую, под чугунную печь. Основание уже отлито.
Есть летний домик 6 на 4. Типа поночевать. Предпочтительны иногородние серьёзные мужчины в возрасте. Билеты туда-сюда оплачу.
Может, у кого папы, тести, дедушки, дяди с руками, но не знают, куда их приложить? С деньгами разберёмся... Начало работ- с первым теплом. Наверное, в апреле.
Например. "Мой дядя законопатит всё наглухо за пять дней. Хочет 10 000 плюс билеты от Пензы и обратно." Вот кагтотаг.

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Пт Дек 31, 2010 11:16:

Саня, я вчера разговаривал с друганом, вроде он готов взяться за твое дело...сегодня ему распечатал весь текст...
кста, телик твой полностью готов...у меня телефон в полном разряде, номер твой не помню на память...могу до 14ч с работы позвонить...иль хочешь приезжай и забирай его...

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Пт Дек 31, 2010 11:22:

Спасиб. После НГ сконтачимся. И с тобой, и с "друганом". Ещё раз спасиб.

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Пт Дек 31, 2010 11:24:

конечно Саня Smile

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Кто владеет строительными специальностями? - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/