Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Кто чего возил в Тишке? - На страницу Пред.  1, 2 - Ответить на тему


--- akmal85 [ ] @ Пн Дек 15, 2008 10:01:

Меля
ЗАчотно... и вы занимаете первое место в нашем туринире)))..... ваши эксперименты по сравнению с моими 4 мешками угля кажуца на порядок выше...

Ответить с цитатой   


--- Alexander Polyakov [ ] @ Пн Дек 15, 2008 16:32:

Вряд ли это рекорд, но мне понравилось в Тишке возить направляющие от гипсокартоновых стенок - они длиной 3 метра. В салон они не влезли, но оказалось, очень удобно открывать заднее правое окно и класть их вдоль правой стенки и через окно наружу. Даже не мешают переднему пассажиру, за счет формы окна торчат себе назад.

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Чт Окт 08, 2009 11:38:

Поучаствую. Большие весА возить я своей Тике не позволяю, ибо жалею. Но разногабаритные предметы- легко.
1. Холодильник "Атлант" трехкамерный. В область. 150 км. С приоткрытой пятой дверью. Газы, конечно, засасывает так, что башка болела.
2. Кровать 2 на 2 метра, в разобранном виде, причем матрас пружинный, сложенный вдоль пополам, также присутствовал... . Меня при этом было почти со стороны не видно. Участники движения угорали...
3. И, наконец, самое романтичное и неоднократно применяемое использование Тики. Выкидываем заднее сиденье вместе со спинкой, стелим покрывало. Кладем в машинку бензопилу. Ну а далее, думаю, ясно. В лес, по дрова. В Тику легко укладывается 30-ти сантиметровая в диаметре берёза, или половина 70-ти сантиметровой. Эмпирически доказано, что доверху гружёный прицеп, который тащит Нива с трудом, эквивалентен трём ездкам Тики без напряга. Желательно, конечно, на хорошей резине и с лифтом полтора дюйма...

Ответить с цитатой   


--- Гречный [ ] @ Чт Окт 08, 2009 13:25:

Ну я пока что только Яблука с орешками возил гдето 5-6 мешков. на растоянии 100 верст

Ответить с цитатой   


--- Mark [ ] @ Пт Окт 09, 2009 23:16:

Весной отвез на дачу 12 колёс в сборе с дисками + 2 покрышки (все R12), и ещё оставалось пространство для 3 (?) колёс (почему - трёх, так и не понял, но на взгляд - точно так). Сложил только спинку заднего сиденья. Вдвоём с супругой - 65 км, дорога была разная. Тика выдержала играючись)

Ответить с цитатой   


--- buzok [ ] @ Ср Дек 23, 2009 14:51:

возил снявши переднее пассажирское сиденье и сложи заднее пару пачек реек, распиленных по полом (0,3- 0,5 куба)
цемент 50 кг 5 мешков
дверное полотно 90х200 ( один угол точал из передного окна, но задняя дверь захлопнулась!
угловую акриловую ванную с подставкой и боковым экраном Smile с открытой задней дверью.
да много еще чего. машина маленькая снаружи большая внутри Smile

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Вт Янв 11, 2011 18:47:

buzok писал(а):
дверное полотно 90х200

Этим летом тож дверями занимался. В один рейс вошло ЧЕТЫРЕ полотна 70 на 200, и их же коробки в разобранном виде. И пятая дверь закрылась!
А намедни НИВУ тащил. До сервиса, километра три. В мороз, с еённой загустевшей трансмиссией. Медленно, но уверенно. Главное дело- на рывке её с места сдёрнуть... . Менты по дороге попались, думал повяжут. Не, поулыбались только...

Ответить с цитатой   


--- AlexGorod [ ] @ Вт Янв 11, 2011 23:52:

переезжал из трехкомнатной в однокомнатную. все постели и посуду со стульями перевез за 3 захода))))) пожалел о том что нет багажника на крыше))) ну и дрова))))

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Кто чего возил в Тишке? - На страницу Пред.  1, 2 - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/