Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Ликвидация пробок - - Ответить на тему


--- Andre [ ] @ Сб Фев 12, 2011 7:39:

вот мблин от самого названия темы ужо шарахаюсь...как такое может быть у нас??? хотя не в новинку...
Кароч вот вся инфа, читайте и то ли смейтесь то ли плачьте!!!

Ликвидация пробок в Москве обойдется в 85 млрд рублей

вот Лужка сняли, теперь Собянину платить намного больше нуно...
он же сцук еще не нажралси как предыдущий мер...

нам то гражданам чё делать то???

(в испуге от новостей)

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Сб Фев 12, 2011 10:27:

До 12-го года можно не очковать. Снимут с нас штаны, но в трусах останемся. Выборы. А вот когда мы Путина -Презиком, а Собянин премьером станет, тогда "Гуляй, Вася, ешь опилки. Я начальник лесопилки...".

Ответить с цитатой   


--- AlexGorod [ ] @ Сб Фев 12, 2011 10:34:

а мне вообще как то, что есть пробки, что нет. всё равно как небыло денег так и нет)

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Сб Фев 12, 2011 15:31:

Кузал писал(а):
А вот когда мы Путина -Презиком


хмм...я сразу был против него, голосовал за Жирика...

AlexGorod писал(а):
а мне вообще как то, что есть пробки, что нет. всё равно как небыло денег так и нет)


ну не все мы можем воровать как депутаты и правительство...
вот как ты думаешь? где сейчас бывшие директора заводов и фабрик? кто то из них на кладбище от типа случайной пули, а многие в эмиратах или иерусалиме...там всем хорошо, хотя я не завидую никому...
некоторые из глубинки приехали и сейчас в думе, неужели у простого крестьянина найдется столько бабла чтоб в думе сидеть???

Ответить с цитатой   


--- AlexGorod [ ] @ Вс Фев 13, 2011 2:20:

Да я молодой, не разумный) мне в политику рано)

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Ликвидация пробок - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/