Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

не мигает поворотник((
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DeniS



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 133
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 20:03    Заголовок сообщения: не мигает поворотник(( Ответить с цитатой

Привет Всем) ехала как то на тишку и Оп-лЯ включив правый поворот он перестал мигать((лампочки горят а не мигают, в чем дело не знаю((подскажите мастера неопытному))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeniS писал(а):
подскажите мастера неопытному

Мастера для замены реле? Такого я не читал даже в рубрике "Их нравы"...
http://tico.spb.ru/Forum/viewtopic.php?t=349&highlight=%B4%E5%EB%E5+%EF%EE%E2%EE%B4%EE%F2%EE%E2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeniS



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 133
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб)) ток на existЕ релюшки и в помине уже нету(( интересно а в обычных авто-магазинах продаеться такая фигулинкка...хз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НачнИте сначала с малобюджетных мероприятий
http://tico.spb.ru/Forum/viewtopic.php?t=247&highlight=%B4%E5%EB%E5
Если не поможет, то в принципе, в нашем реле ничего особенного нет. Народ вроде ставил "по внешнему подобию" с любой машины. Не с КАМАЗа, конечно.
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TicoKZ



Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не проще, если моргать начинает при шевелении аварийки начать рыть с этой стороны???..попробуйте разобраться с ней...по крайне на большинстве машин в этом причина подобных проблем ( это доказывает знакомый автоэлектрик и не только)...завтра сам буду разбираться с такой же проблемой..карандаш помогает тоже между реле и блоком предохранителей.,а без него подёргаешь аварийку и моргает тоже..по крайней мере поверить этому человеку можно, когда я собрался покупать новую всё приблуду на руль где повороты,дворники,свет...он шутя всё сделал за 15 минут, из них мы 5 минут только руль сдёргивали...а типа профи СТОшники кричали тока замена и всё тут...
Ну вот завтра отпишусь, в чём причина была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pakito



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха у меня тож ниче не мигает или подигивает иногда, как я понял это беда у всех, хотя странно что на 40 летних жигулях мигает токо в путь, а на японской машинке почти у всех не мигает... Laughing
_________________
Тики так 2000:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeniS



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 133
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
TicoKZ



Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче, скоро дяденька с красными буковками прийдёт и всыпит всем )))....а по делу или по теме, погуглите и вы увидите,что в большинстве случаев это происки кнопки аварийки...
вот первая попавшаяся ссылка на тоже Дэу-водов
http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/lofiversion/index.php?t12687.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeniS



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 133
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.. интересный вариант))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TicoKZ писал(а):
Кароче, скоро дяденька с красными буковками прийдёт и всыпит всем

С какого перепугу? Дяденька только добавит, что в его практике лет тому несколько назад сексу с поворотниками на морозе способствовал блок сигналки.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pakito



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TicoKZ писал(а):
Кароче, скоро дяденька с красными буковками прийдёт и всыпит всем )))....а по делу или по теме, погуглите и вы увидите,что в большинстве случаев это происки кнопки аварийки...
вот первая попавшаяся ссылка на тоже Дэу-водов
http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/lofiversion/index.php?t12687.html

У них иная проблема.
Тут у нас горит но ни мигает, а у них не горит и не мигает Laughing
_________________
Тики так 2000:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 34
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pakito писал(а):
Тут у нас горит но ни мигает, а у них не горит и не мигает

Аналогичная ситуация, стрелки горят, а реле не щелкает.. Аварийка также. Я включил поворот и начал снимать реле и опа - поворотники заработали! Вставил реле обратно до конца - горит и не щелкает. Снова немного вытащил реле - поворотники работают. Так что мне кажется тут дело может просто в контактах реле быть, как у меня было... Но аварийка работает только при заглушенном двигателе. Пока не заморачивался с исправлением, ибо холодно вокруг машинки бегать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1082
Откуда: Москва/Черёмушки

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Так что мне кажется тут дело может просто в контактах реле быть

кароч нуно менять релюху, энта пробла у всех почти...
я купил самую дешевую релюху, перепаиваются два контакта, и все нормально стало работать...
_________________
97г.вып. цвет 92L, № у051тс97
Всем Удачи в пути!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TicoKZ



Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пролежав ночь в тепле дома релюшка работает как новая...но сегодня с утра, мне опять доказывал про кнопку аварийки уже другой автоэлектрик...но теперь прийдётся ждать когда опять проблемы появятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeniS



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 133
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
Михаил писал(а):
Так что мне кажется тут дело может просто в контактах реле быть

кароч нуно менять релюху, энта пробла у всех почти...
я купил самую дешевую релюху, перепаиваются два контакта, и все нормально стало работать...
а конкретнее можно узнать что и как перепаиваеться(и за сколько вы рэлюшку купили)??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB