Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

РАСТАЩИМ ТИХОНА???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИВАН



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 143
Откуда: КУРЧАТОВ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 7:45    Заголовок сообщения: РАСТАЩИМ ТИХОНА??? Ответить с цитатой

здрасте.
я вчера обнаружил девственный тико у одного чела в гараже пробег 8 т. км. у него есть проблемка доков нет ВАЩЕЕ!!! а так состояние нового авто, комплектация средняя.
он за него денег хочет - тут два варианта:
- или кто то берёт целиком (доставить в принципе можно попробовать).
- или если соберётся определённое количество человек по з/ч то в принципе можно взять и разослать.
- или у кого-то есть доки свободные ответ очевиден тогда!
фотки я не сделал но попробую сделать позже.
а теперь о авто:
цвет - тёмно синий,
кондёр есть - магистраль под давлением,
фары без корректора,
заводить не пробовали,
P.S. повторюсь состояние почти нового - под капотом всё супер чисто, как муха ни...., блестит всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trusyuk



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 134
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 9:14    Заголовок сообщения: Re: РАСТАЩИМ ТИХОНА??? Ответить с цитатой

ИВАН писал(а):
здрасте.
он за него денег хочет - тут два варианта

есть третий вариант )
"убрать" этого чела Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, у Инны Арнольдовны Вжик был синий. Светлая ему память. Бирку бы переколбасили в 5 сек... .
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
араб31



Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 229
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на запчастиии!!!!!)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
араб31



Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 229
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу списочек написать)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romich



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 314
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сцепление и крылья! Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baloo



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 24
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если о цене договоримся то я Первый
Компессор кондея, Фары передние, радиатор кондея под капотом и жидкоотделитель с трубками (стакан с датчиком за левой фарой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
араб31



Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 229
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне ручки дверные внеш и внутр от левой двери надо, амортизатор зад двери, 4 колеса взял бы, и так по мелочи еще чего
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИВАН



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 143
Откуда: КУРЧАТОВ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в СЕВСКЕ на авто.ру есть битый экземпляр с доками мож его и этот скрестить, и будет новое авто???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что в Севске- окаменевшее овно мамонта, оно не только 20, а и 10 не стОит. За техпаспорт- дороговато.
Если на силовой агрегат от синего в сборе никто не возгорит желанием, могу предложить двадцатку, после фото. Вывоз-оговорим. А дробить до уровня пимпочки от антенны- это ИВАН будет лет десять иметь геморрой с откручиванием и рассылкой? Имеет смысл по- бырому
и узлами: мост, дверь, салон и т.д. Типа: заранее согласованный круг любителей расчленёнки со своими инструментами собирается в Курчатове такого-то числа, деньги в конверт и владельцу, ИВАНу премию, к вечеру в гараже подметено и никакой Тики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИВАН



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 143
Откуда: КУРЧАТОВ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен целиком и полностью с Кузал давайте дробить частями. с доставкой попробую помочь у меня транспорт ходит в десногорск москву, орёл , тулу, железногорск, ну и в питер попробовать можно.
я думал зачем мне две тачки я не такой фанат тики, хотя если ездить еещё лет 5 то взять можно было бы, но это если....а так у меня 8 машина за 8 лет..
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так хозяин чего-нибудь мычит по вопросу- а сколько всего надо набрать дензнаков?
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гатин тимур



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заберу всю машину. Сколько стоит?
_________________
метро Печатники
У 602 МУ 197 RUS
цвет 48L зеленый кентерберийский
В 458 ХО 77 RUS
цвет 48L зеленый кентерберийский
М 448 НА 77 RUS
цвет SP1 фиолетовый (сиреневый)
С 358 СН 97 RUS
цвет 71L мексиканский красный
Т 571 АН 777 RUS
цвет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИВАН



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 143
Откуда: КУРЧАТОВ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я вернулся! вроде.
весь тихон стоит 40 рэээ, что очень много по моим меркам, ругался с ним но безрезультатно, уступать более 2 рупей не хОтит, если по з/ч то надо набрать со всех рупей на 30 тогда я возьму, а если целиком звони, приезжай заберёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trusyuk



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 134
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много за машину без доков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB