Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Поймаю архаров - РОГА ПООБЛАМЫВАЮ... - На страницу Пред.  1, 2 - Ответить на тему


--- Atl@ntis [ ] @ Вт Ноя 11, 2008 7:28:

Andre писал(а):
Вроде от 9-ки, 8-ки или ОКИ, не помню уже точно, Но! кто то на форуме писал, что мона поставить с небольшой доработкой...

Ну да, от девятки... Половину полки только отрубить нахрен... Laughing

Ответить с цитатой   


--- Stas77rus [ ] @ Вт Ноя 11, 2008 11:21:

Согласен с Диос, когда искал полку находил в Москве баксов 30 за нее просили. Просто может сейчас нету, а раньше были однозначно. Брал из руг в ноги, и звонить подряд в каждую контору, где нибудь да есть.

Ответить с цитатой   


--- akmal85 [ ] @ Чт Дек 25, 2008 7:31:

в общем нашол в продаже полку.... 800 рублей.....

Ответить с цитатой   


--- carAlex [ ] @ Пн Мар 05, 2012 18:57:

все-таки поделитесь как защитить тику от несанкционированного доступа в салон, где слабые места?

Ответить с цитатой   


--- Motomaks [ ] @ Пн Мар 05, 2012 20:05:

Слабое место - это голова желающего забраться в чужого Тихона.))

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Вт Мар 06, 2012 9:11:

В Тику лезут не угонять, почти однозначно. Так, поживиться барахлишком. У меня раз вынесли СиДи, СиБи рацию, антирадар, полку с блинами, гирокомпас и часы. Не надо класть на видное место ничего ценного. Лучше, напротив, имитация полной нищеты и безысходности. Например, в магазине приколов продаётся муляж кучи дерьма. Очень хорошо будет смотреться на сиденьи...

Ответить с цитатой   


--- ИВАН [ ] @ Вт Мар 06, 2012 9:31:

Кузал
Very Happy

Ответить с цитатой   


--- carAlex [ ] @ Вт Мар 06, 2012 21:13:

видел на ниве шторку на лобовое стекло, прикольно Wink

Ответить с цитатой   


--- Einshtein [ ] @ Пт Мар 16, 2012 22:17:

мою вскрывали два раза.
первый раз вытащили магнитолу кассетную, пустой огнетушитель, освежитель воздуха для туалета за 25 рублей и шариковую ручку за 5 рублей)))) магнитолу сам хотел выкинуть.
но настроение испортили. позже грабитель-падла ПОСРЕДИ белого дня вскрыл тихона, я припарковался к гаражу задом. с одной стороны у меня кусты. с другой электробудка. то есть человек сел за машинку и с багажным замком творил черные дела.
вытащил инструмент, подаренный женой на день рождения. вот тут меня разнесло.
короче убрал все тяги от личинок замков, все перевел на тяги электромагнитные от сигнализации. убрал тягу с багажника, ее заменил таким же электромагнитом.
в промежуток между замком и верхом двери из холодной сварки замутил перегородку для того чтобы никто не смог открыть линейкой.
сигналка только с обраткой. на световую и звуковую ничего кидать не стал. а смысл. пищит так же как у всех, никто внимания не обратит. датчики удара 4 штуки по бортам машины и по два концевика на все двери, капот багажник.
перегородку я сделал позже а вот метод отключения сирены и световой сигнализации и вывод только на пейджер-брелок дало возможность поймать вора на живца.
и вот однажды ночью засидевшись за компом слышу сработал датчик удара первой ступени. я потихоньку выглянул в подъезд. смотрю возле моей один ктото крутится у двери. я так понял ударом они проверяли наличие сигналки.
я бегом домой шокер и монтажку в руки и пошел. по голове бить не стал а вот по хребтине ударил. у того дыхание сбилось из за удара и потом в ногу шокером. а далее менты. тот на меня хотел заяву написать но на него еще 7 машина повесили. три только с нашего двора.
вот такая история.
про привод багажной двери
http://www.drive2.ru/cars/daewoo/tico/tico/einshtein07/journal/288230376152580056/#post

Ответить с цитатой   


--- trusyuk [ ] @ Сб Мар 17, 2012 10:20:

Einshtein писал(а):
я бегом домой шокер и монтажку в руки и пошел. по голове бить не стал а вот по хребтине ударил. у того дыхание сбилось из за удара и потом в ногу шокером. а далее менты.
жостко ))
За то поделом... Сам не знаю, что бы сделал с такими уродами...

Ответить с цитатой   


--- Einshtein [ ] @ Вс Мар 18, 2012 21:45:

trusyuk
главное бить без следов. как мой друг прокурор говорит что бить надо мылом, завернутым в полотенце. внутри органам больно. снаружи все ок, ни одна мед экспертиза не докопается. и главное чтоб были свидетели покушения на машину. иначе вы будете виновны в увечьях средней тяжести "ни в чем не повинного человека", который просто в 3 часа ночи проходил мимо вашей машины, хотя там и тропинки то нет. но законы у нас тупые
сейчас машину не ставлю под окнами а так есть беспроводная микрокамера. осенью ей пользовался. на компе следил через tv-тюнер за состоянием машины.

Ответить с цитатой   


--- Vin [ ] @ Вс Мар 18, 2012 22:20:

Einshtein писал(а):
прокурор говорит что бить надо мылом, завернутым в полотенце

Страшно жить в такой стране Smile

Ответить с цитатой   


--- carAlex [ ] @ Ср Мар 28, 2012 20:39:

Очень понравилось Einshtein!
У меня пока окунь, дык тоже унесли аккумулятор и магнитолу Crying or Very sad
сигналку также сделаю Wink ,
и защиту от линейки, спасибо!

Ответить с цитатой   


--- Einshtein [ ] @ Ср Мар 28, 2012 21:10:

carAlex
если окунь =окушонок то больное место это замки, точнее личинки. проворачиваются ножом на раз. отключать их немедленно, линейкой оку сложнее вскрыть, ведь там надо поднимать а не опускать шток как в тике

Ответить с цитатой   


--- carAlex [ ] @ Пт Мар 30, 2012 20:37:

На месте происшествия была замечена попытка проворачивания личинки видимо отверткой, но попытка оказалась неудачной, тогда было разбито боковое стекло.
На этом я делал заключение о надежности личинки.
Einshtein развеял мой миф Very Happy . Я не вижу смысла лечить слабое место окуня, если намереваюсь приобретать тикаря Wink !

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Поймаю архаров - РОГА ПООБЛАМЫВАЮ... - На страницу Пред.  1, 2 - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/