Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

тормозные трубки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Einshtein



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 462
Откуда: мичуринск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 22:51    Заголовок сообщения: тормозные трубки Ответить с цитатой

снимая двигло с машины пришлось отсоединить ГТЦ, при этом повредил одну трубку. по резьбе явно не вазовские даже близко. а от чего они могут подойти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гречный



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 362
Откуда: Ивано-Франковск/Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может Б.У. от тики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Einshtein писал(а):
снимая двигло с машины пришлось отсоединить ГТЦ, при этом повредил одну трубку. по резьбе явно не вазовские даже близко. а от чего они могут подойти?

Не знаю, как в ваших краях, а в наших народ просто идёт на один из авторынков в ларёк, где делают тормозные трубки для всего. И отдает штуцер мастеру. И у того это не вызывает никаких вопросов. Вывод -- весьма стандартный. Во всяком случае, не раритет.

В его каталоге (толстенном) трубок Тико, к сожалению, не оказалось. Я просто проводом замерил длину трубки и заказал. Да было это уже на форуме, отвечал!

Гречный, не надо на тормоза ставить ничего б.у.!!! Это, возможно, не только ваша жизнь. Или вообще не ваша!!!
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
---



Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 170
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 7:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГТЦ не препятствует снятию ДВС. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Einshtein



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 462
Откуда: мичуринск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---
снимали двс с коробкой + еще сайлент что возле коробки с убитым болтом. поэтому демонтировался с уголком кузова ( на 3-ех болтах который)
и тяга ручки кпп демонтировлась по причине убитого болта тоже вместе с кпп. и снимали вдвоем. пока выковыривали весь мат собрали

/DiOs
у нас на заводе одном делают знаю.. но во сколько обойдется не знаю.
заказал пока оригиналы которым кранты настала. если в моторном отсеке они хлипкие и гнилые, то что творится внизу вообще страшно представить. думаю если буду делать то внутри салона как и топливопровод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По деньгам у нас в какие-то разумные 800 руб длинная трубка. А поменять, да, совсем не грех. И бензопровод -- тоже да.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Einshtein



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 462
Откуда: мичуринск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поднял вчера я те что под защитой снизу .....
продолжать не буду. в общем однозначно под замену. при прикосновении и легком изгибе лопнул один тут же. второй вроде ничего. как ездил хз....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB