Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Экономия на собственной безопасности?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rulevoy



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 157
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мефодий писал(а):
Специально для Rulevoy
Поэтому не зная ситуации на местах , я бы не советовал людям безаппеляционно купить "в отличном состоянии".

Велика Россия, а отступать некуда? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulevoy



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 157
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузал писал(а):

Значит, и Антон Vin, и я, и многие другие- из числа непонятых. Ну вот нравится мне машинка, почему бы не вваливать в неё? Конечно, не в светодиодную цветомузыку под порогами, а для поддержания в состоянии, когда беспокойства не вызывает НИ ОДИН узел.
Продавать? Да, возможно и придёт время. И вбуханные средства не вернуть. Ну что ж, кто-то порадуется другой... . Тоже приятно.

У нас с вами видимо разные подходы к вопросу. Я считаю, что машина должна работать на меня, а не я на нее. (образно) По своему опыту эксплуатации разных машин могу сказать, что машина будет исправно работать даже если не перебирать из за каждого скрипа всю подвеску
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2655
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rulevoy писал(а):
У нас с вами видимо разные подходы к вопросу

Не. Просто вопросы- разные. Тика- одна из моих любимых "игрушек" для взрослого дяденьки. Холить её и лелеять- некий фетиш, приятность сама по себе. Да, частично такое отношение обусловлено советским временем, в котором я жил. Ни черта и нигде нет. У меня тогда "Волга ГАЗ-24" была. Машина по тем временам супер. Но, повторюсь, каждый болтик надо было "доставать". Резина- восстановленная не по первому разу. Помните, что такое восстановленная наваренная резина, нет? Встала задача- отделать кухню кафелем. В городе, где я жил, кафеля не было и в помине. В общем-то как и во всех остальных городах. Мой тесть от второго брака был мужик пронырливый, достал. До него- 350 км. Вся резина- наваренная, Волга затарена плиткой, аж брызговики по асфальту волочатся. Ну, конечно! Лопнуло правое заднее колесо. Как я летел с этим кафелем!
А сейчас... . Всё ж можно. Белый верх- чёрный низ? Пожалста. Чёрный верх- белый низ? Ради бога. Почему бы не содержать любимую машину в вылизанном состоянии? Это так радует... . Нынешнее рационально мыслящее поколение вряд ли ощущает такие эмоции.
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB