Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Обращение к форумчанам - На страницу Пред.  1, 2 - Ответить на тему


--- Einshtein [ ] @ Вт Ноя 27, 2012 8:49:

ИВАН
согласен. вообще на любой машине лучше всего каждые дня три проверять как колеса притянуты. мможет оказаться что стоит и по размеру но раз и отлетает потом

Ответить с цитатой   


--- Rulevoy [ ] @ Вс Дек 30, 2012 13:15:

А у меня была тишка, потом продал. Поездил на Ниссан Пресеа на ватомате. Плюнул на это дело и взял опять тишку себе. Щас езжу и радуюсь не капризному, экономичному автомобилю. Да, пусть тесновато, шумновато и бедновато, но зато по опыту эксплуатации прошлой тишки знаю, что она ездит и мозги не парит ибо конструктивно простая и не так много в ней проблемных деталей

Ответить с цитатой   


--- seadon [ ] @ Пн Дек 31, 2012 19:32:

Rulevoy писал(а):
и не так много в ней проблемных деталей

кроме быстро гремящей рулевой рейки других не знаю

Ответить с цитатой   


--- ИВАН [ ] @ Пт Мар 15, 2013 18:35:

у меня в городе продают тико за 18 рупей битую мож кому чо надо можно раздербанить. решайте

Ответить с цитатой   


--- Romich [ ] @ Вт Мар 19, 2013 8:09:

Цитата:
но зато по опыту эксплуатации прошлой тишки знаю, что она ездит и мозги не парит
Вот тут я всячески поддерживаю! Very Happy

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Обращение к форумчанам - На страницу Пред.  1, 2 - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/