Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Бензин E95S - 1,1 $ Что это за зверь. Укрина. - - Ответить на тему


--- lost-dp [ ] @ Пн Апр 29, 2013 17:24:

Товарищ посоветовал заправку со странным но подозрительно дешевым бензином 65с говорит что это стандартный 95 с биоэтанолом. Есть вопрос что за зверь и не убьет ли он тишку.

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Пн Апр 29, 2013 17:52:

Никогда не заправлял, и вряд ли буду. У нас просто его нет. Но кто ездил в разные страны, отзывался примерно так: при сгорании спиртосодержащего топлива энергии выделяется значительно меньше, чем при сгорании чистого бензина. Получаем расход- больше, мощность- меньше, цена- низкая. Но при учёте первого и второго- тож на тож и получается.

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Пн Апр 29, 2013 21:21:

Я не скажу за экономику (суммарную, про которую Саша написал), но в той же Финляндии не шибко приживается, совсем не шибко. Более того, А20 (т.е. с 20% добавки) я что-то и совсем не вижу.

Ответить с цитатой   


--- lost-dp [ ] @ Пн Май 27, 2013 13:13:

Итак дух охоты таки подтолкнул меня на покупку спиртосодержащего топлива.
Вчера залил 10 литров 95s. в баке было еще литров 8 95 от ОККО.
За вечер на этой дивной смеси проехал 230 км.
Отзывы пока только положительные. по трассе 120 -130 машинка идет, в городе динамика отличная, были небольшие рывки и подтупливания на первых 10 км. Расход визуально не особо изменился, но вы таки знаете этот датчик расхода топлива на тиках.

В пятницу планирую долгую поездку. Залью полный бак посмотрим на точный расход.

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Бензин E95S - 1,1 $ Что это за зверь. Укрина. - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/