Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

пытались открыть тишку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 10:12    Заголовок сообщения: пытались открыть тишку Ответить с цитатой

вот хочу поплакаться: какие-то *** пытались его открыть и как: ломиком , вставив его между дверьми справа, ууу, ааа!!!теперь там вмятина небольшая и краска содрана, обидно(((и брать то нечего в машине, ох...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turist



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую...
От этого спасает только платная стоянка или гараж. Сам вот за свою боюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ы тепер на ночь на стоянку ездим - 0 за ночь, но зато сплю спокойно)))а то у нас люди "добрые"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garry писал(а):

но куда хуже когда вскрывая отламывают пластмассовую планку вдоль нижней кромки стекла задней двери, говорят ее потом не найти ...

Да нет, я купил легко. Может, заказывал, уже не помню. Но точно не искал всю жизнь.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в нете нашла сигналку с брелком за 71$ ABS, чуть дороже PANTERA, может кто ставил?интересно,так ли она хороша??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с пейджером)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как насчёт вот такого варианта?
http://www.mongoose.ru/index.php?cat0=1&cat1=8&item=12
у меня такое стоит
к четвертой кнопке прикручивается управление задней дверью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garry, при ее установке существующая сигналка снимается, правильно я понимаю?? и сколько стоила установка?
когда я ставила свою сигналку, то пришлось поспорить с мастером - тихон был признан "ИНОМАРКОЙ" и меньше 2500 он не хотел, сошлись на 1800. а концевики там свои или можно оставлять старые??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще вопрос: на стекла датчик есть??? или такой датчик ставится только на эл.стеклоподъемники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata писал(а):

и еще вопрос: на стекла датчик есть??? или такой датчик ставится только на эл.стеклоподъемники?

по стоимости не скажу, не знаю
мне ставили в Уфе товарищи. если найдете шамана нужного, может поставить и дешевле думаю. концевики можно оставить свои, но я жалею, что не поставил герконы - уже скисли и их пора менять. датчики объема и внутренние и внешние идут как опция, у сигналки выходы есть. а на стёкла сказали, что нужен привод, что вполне естественно. вообще, мангуста я рекомендую ибо из недорогих он считается лучшим и среди лучших - самый доступный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будем думать)))пока все средства вложены в замену передних стоек))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata писал(а):

garry, при ее установке существующая сигналка снимается, правильно я понимаю?? и сколько стоила установка?
когда я ставила свою сигналку, то пришлось поспорить с мастером - тихон был признан "ИНОМАРКОЙ" и меньше 2500 он не хотел, сошлись на 1800. а концевики там свои или можно оставлять старые??

Подобная цена за установку -- чистой воды обдираловка. Мне вся аналогичная сигнализация (мангуст без пейджера, но с активацией багажника) с установкой на старую проводку с частичной ее заменой/дополнением обошлась в $120! Ищите нормального мастера, у нормальных нет понятия иномарка/нашемарка, есть понятие об'ем и сложность работы. Ну или нормочасы, если уж это совсем оффициоз.

Контактные кионцевики являются просто расходным материалом в силу быстрой окисляемости. Как верно заметил Garry, если есть возможность поставить герконы -- ставьте.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Соня



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 159
Откуда: г. Таганрог. Ростовская область

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 2:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дам вас совет мальчики. Купила себе недавно тику (бла бла бла тачка, простая, экономная, для меня классная и все такое) решили всю перебрать - разобрали до основания - уже третий день разобранная. Так вот решила сразу поставить сигналку, так, на всякий случай. мне дали много советов из ни 2 которые на мой взгляд стоящие. 1 это поставьте мигающий светодиодик в салон и воры, темболее ночью и может быть не станут пытаться в неё залезть. 2 Залезьте на Авито (новая такая сигналка сильно круто по деньгам для тики) купите сигналку с обратной связью и спите спокойно. И диодик заклейте чем нибудь, что бы гарантированно поймать вора, пускай тот считает, что она не защищена и не станет обходить сигналку пологая что её там нет.
_________________
Очаровательная Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB