Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

А в Таганроге закона нет!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соня



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 159
Откуда: г. Таганрог. Ростовская область

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила я сегодня заехать до своих в бомжа-гараж чтобы 2 часика убить до спектакля в тятре. Заезжаю к ним останавливаюсь, открываю дверь, вылетаю. Тут мне и говорят чего это я не пристегиваюсь, на что я отвечаю, что ремни не удобные верёвки и вообще отвалите. Пока я у них сидела часик, гуляла те быренько переделали ремешочки. Теперя они у меня сами втягиваются, а под стекло справа даже сделали мне какую то лампочку где ремешочек нарисовали, да такую яркую лампу поставили собаки, что моё лицо все красное и слепит прямо в глаза невозможно. пристегнусь-гаснет. Говорят это чтобы гаишник когда тормозит тебя ещё издалека видел мухлюю ли я или нет. Раньше тормозят, накину ремешок по быренькому и будь здоров всегда прокатывало, а сейчас так не прохлявит. Так ещё и прикалываются типа "поставить тебе старые ремни на зад чтобы и подруги привязывались?". Пацанов прошу не отключают, а гаишник и правда такую заметит. Может кто знает как отключить эту лампочку чтоб не горела и не мешала мне.
_________________
Очаровательная Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzaren



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 124
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
Пацанов прошу не отключают, а гаишник и правда такую заметит. Может кто знает как отключить эту лампочку чтоб не горела и не мешала мне.


Пристёгиваться лучше, чем не пристёгиваться. Честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 159
Откуда: г. Таганрог. Ростовская область

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все говорят одно итоже, типа "для тебя же как лучше хотим". А вот я всё время правой рукой о них цепляюсь, это как то ни кто не учитывает. Всёравно найду сама всё сделаю. Evil or Very Mad пробовала заклеять всеравно светит, клею ещё больше наклейку все остальное невидно становится. Знать бы хотя бы где этот датчик или кнопочка или что там обычно.
_________________
Очаровательная Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulevoy



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 157
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже до автоматизма стало доходить пристегиваться. Если поехал и не пристегнулся - как будто что то одеть забыл.
Хотел поставить назад ремень от Нексии. На машине проверил - все работает, снял, не хочет ни в какую вытягиваться. Знаю, что там стоит блокировка пр опрокидывании, но я его как не крутил - работать не хочет. И как разобрать его - фиг поймешь. Если у кого был опыт установки задних ремней - поделитесь плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 159
Откуда: г. Таганрог. Ростовская область

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у меня какимто чудом появятся ремни ещё и сзади подруги меня первые кознят. С меня ремней уже хватит. Хотите могу спросить у своих недоремрнтеров они знают ответы на всё кажется. Но не уверенна, что не забуду половину пока доеду домой.
_________________
Очаровательная Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yralsvyaz12345



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 168
Откуда: г.Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 6:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
если у меня какимто чудом появятся ремни ещё и сзади подруги меня первые кознят. С меня ремней уже хватит. Хотите могу спросить у своих недоремрнтеров они знают ответы на всё кажется. Но не уверенна, что не забуду половину пока доеду домой.


Вот когда вас остановит инспектор ГИБДД и выпишет вам штраф по 1000 рублей за ваших подруг,тогда быстренько купите и поставите эти ремни.Стесняюсь спросить,а как вы проходите техосмотр,без задних ремней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соня



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 159
Откуда: г. Таганрог. Ростовская область

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила машину а у старого хозяина тех осмотр годен ещё 2 года будет Very Happy. вообще мне сказали денег немного дашь и все будет ок. Не выпишет сколько раз уже тормозили мы всегда по плачемся и нас отпускали. За ремни сзади еще не разу даже не спрашивали. Кажется они забывают о бовсем когда мы начинаем сними о чем нибудь чирикать.
_________________
Очаровательная Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Einshtein



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 463
Откуда: мичуринск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня
вот скажите мне где на старые машины делают ТО на 3 года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 159
Откуда: г. Таганрог. Ростовская область

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас так делают. Даже скан могу показать. Поэтому и не штрафуют когда видят всякие несоответствия с привычными уже вещами (но всё по закону же). А когда мы заявляем, что эта машина принадлежала Юрию Никулину и его жене, те аж палочку теряют. И становится уже не до штрафов, прибавим к этому, что они еще и на нас самих пялятся как голодные волки.
_________________
Очаровательная Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гречный



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 362
Откуда: Ивано-Франковск/Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ Ваше отношение к ремням ето понятно, очень много водителей в наше время думают что ДТП случаютса с кем угодно но с ними самими никогда... Помните что даже если Ви будете самым внимательным водителем в мире всегда есть придурки которые не думают о жизни других. а вот про подружек которые сидят с боку и с зади: ПОМНИТЕ что в случае ДТП ето три мешка с костями которые если не вилетят через окна принесут вред своими локтями, коленями, головами, ВАМ. а также подумайте о людях к примеру которые едут кругом Вас.
Вот представте ситуацыю едите Ви себе по дорогое в мешине сидит ребенок и внимательно изучаэт дорожную ситуацыю и тут машина едущая впереди вас попадает в ДТП и во время кувыркания из нее вылетают части человеческих тел да ето травма ребенка на всю жизнь.
Будте внимательны и подумайте о себе не хотите о себе подумайте об окружающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 159
Откуда: г. Таганрог. Ростовская область

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я спереди оставила новые пристежки, ну лампочку нужно поменять на нормальную, а сзади пристёжак и не было так что я не виновата. А подруги про мешок с костями ещё посмотрят и напишут вам какое нибудь спасибо Razz
_________________
Очаровательная Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гречный



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 362
Откуда: Ивано-Франковск/Украина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когдато у нас в городе человек погиб из за того что девушка которая сидела позади него при лобовом столкнивении проломила сиденье и спину обе машини двигались по показаниям сведетилей согласно ПДД 80-90 км в час. он бил как би тоже не виноват что она не пистегнулась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 159
Откуда: г. Таганрог. Ростовская область

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я столько по городу не ездию, правда если на старте не обгоняю в очередной раз какого нибудь на мощной иномарке. И на тике даже пристегнутый кажется не жилец.
_________________
Очаровательная Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 159
Откуда: г. Таганрог. Ростовская область

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На хорошую безопасную машину ещё не заработала, слишком молодая ещё, а на тику хватило Very Happy
_________________
Очаровательная Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motomaks



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судьба Караченцова вас радует? Он не пристегнулся в безопасной машине Пассат.
_________________
Хорошего автомобиля должно быть мало, тогда он больше напоминает мотоцикл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB