Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Материалы для сайта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 9:21    Заголовок сообщения: Материалы для сайта Ответить с цитатой

В этой теме напоминаем склеротичному админу, какие из материалов форума надо бы вынести на сайт, а он забыл (или не сообразил) это сделать.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andre



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1085
Откуда: Москва/Черёмушки

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 2:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, предполагаю что тему про карбюратор и как в морозы заводить машинку, нужно прилепить, многие ищут и не находят, постоянно создавая новые темы...
запчасти можно вообще вынести на главную страничку, не засоряя "железный вопрос"
_________________
97г.вып. цвет 92L, № у051тс97
Всем Удачи в пути!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, (на самом деле у В+, но в итоге -- у меня) проблемы с Инетом, так что показывай пальцем. то пока я буду искать, цнова все на полдня отвалится Sad
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ivan_tico



Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 15
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините что не в тему, но хочется сказать огромное спасибо создателям и участникам сайта за ту информацию, что здесь находится!!!! Smile что то про тику не смог найти больше нигде вообще!!! желаю еще побольше интересных и полезных материалов!!! респект и уважуха!!!! Laughing еще раз сорри за оффтоп!!!! просто не смог сдержать чувстс благодарности!!!! удачи всем одноклубникам!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гречный



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 362
Откуда: Ивано-Франковск/Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте Хочу виложить 2 Лінка
1 http://www.polcar.com.ua - Сайт стенет полезним скорей для Украинских пользователей Но и друзьям Росиянам думаю не помешает. На више упомянутом сайте есть Каталог, в котором не очень густо но есть возможность заказа продукцыи которой нет в каталоге, Надо звонить.
2 http://moto.allegro.pl Етот сайт также скорей для Украини И то лутше если есть знакомие Которие могут притащить с Польщи при Поиске по слову "Tico" Откриваютса тысечи наименований Товаров и запчастей для всеми нами любимой Тики в плоть до самой Тики.
Не сочтите как Спам и рекламу Я только Хочу зделать свой маленький вклад в Ваш колосальный труд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sericos



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 8
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите старого балбеса , подскажите как и куда выложить
руководство по ремонту и эксплуатации на русском языке ?
Если нужно конечно...
Книгу отсканировал приятель и сделал в формате PDF.
Издательство "Туркестан" 2000 г. Бишкек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicki



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 45
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гречный писал(а):
Здраствуйте Хочу виложить 2 Лінка
1 http://www.polcar.com.ua - Сайт стенет полезним скорей для Украинских пользователей Но и друзьям Росиянам думаю не помешает. На више упомянутом сайте есть Каталог, в котором не очень густо но есть возможность заказа продукцыи которой нет в каталоге, Надо звонить.


Извините, тогда уж и я добавлю, так сказать, по свежим впечатлениям.
Полкаром пользоваться крайне не рекомендую ! Ребята очень странные. Имел с ними крайне неприятное общение и полтора месяца потерянного времени. Все это время деньги гуляли у них. За подробностями - в личку.
http://driver-plus.com.ua/catalog/899?type=product_katalog_gluvny - вот эти ребята (Украина) в отличие от предыдущих сделали все за 4 дня. У них и кузовщина есть вся и оптика. В общем, смотрите сами по сайту. Все везется из Польши. Машина ходит раз в неделю (иногда чаще).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enemy



Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 37
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сочтите за спам. Есть производитель Japan Cars. Точнее даже не производитель а упаковщик. Т.е. эта фирма может даже не производить запчасть, а просто взять готовую, упаковать, наклеить свой каталожный номер и продавать. На Экзисте часто получается так, что когда вбиваешь код оригинала, то запчасти нет,а кросс-коды заменителей не показывают. Зато если сам находишь номер заменителя, то когда вбиваешь в Экзисте- написано что запчасть для Тико. Здесь http://www.intercars.com.ua/?id=32&lang=UA& есть каталог в виде програмки и базы к ней. Базы обновляются. Цены и наличие можно не смотреть, т.к. они наверное для тех кто этими запчастями торгует. Сами вы их по этому каталогу не купите наверное. Но там есть много заменителей и фото. Я забиваю оригинал и смотрю какие кросы вылезут. Смотрю фото, и если это то что мне нужно, то вбиваю уже в Экзисте и заказываю.
P.s. сайт на украинском, но каталог русский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ссылку размещу, но Экзист и сам прекрасно джапанкарзовые аналоги дает при поиске по оригинальному номеру. Кросс-коды он не дает незарегистрированным.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Хныкин



Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 171
Откуда: Россия, Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера скачал книжку по ремонту и обслуживанию тико на польском языке. На сайте и форуме не попадались ссылки на это издание. Привлекло тем, что многие картинки подробнее чем зеленой книге, и главное(для меня Smile ) есть размеры диагоналей кузова! А так же другие интересные размеры при установке тех или иных деталей. С компа внимательно не просматривал, в выходные распечатаю себе экземпляр и буду детальнее изучать.

Ссылка http://yadi.sk/d/ywXDPZI1CaVff (34,3 МБ pdf)
_________________
Если где то человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB