Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Резина и диски на 12, Одесса, Украина - - Ответить на тему


--- qkthr [ ] @ Ср Авг 21, 2013 15:29:

Хотелось бы продать всё в Одессе, не хочется связываться с пересылками. Но возможна пересылка Новой почтой по Украине за счёт получателя.

Вся резина хранилась очень бережно, мылась и протиралась силиконом.

1. Зимняя резина 145*80*R12, 4 шт.
пробег 5000 км
850 грн
UPD: Зимняя резина продана.

* * *

2. Летняя резина 145*80*R12, 3 шт.
пробег 15000 км
650 грн
UPD: осталась 1 шт.



* * *

3. Одно колесо 155*70*R12 (использовалось как запаска)
100 грн.



* * *

4. Диски на 12, б/у, 4 шт.
требуется покраска
скажем, 350 грн, предлагайте цену.
UPD: Проданы.

* * *

5. Колёсные гайки M10*1,25, конус с 22 мм на 16 мм, длина конусной части 10 мм, б/у в отличном состоянии, 10 шт.
100 грн
UPD: Проданы.

Ответить с цитатой   


--- Alfer16 [ ] @ Вт Окт 01, 2013 0:46:

Все диски+все гайки и две летних резины. Какова цена вопроса?

Ответить с цитатой   


--- qkthr [ ] @ Ср Окт 02, 2013 14:26:

700 грн, пересылка за ваш счёт.

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Ср Окт 02, 2013 15:11:

Riken Allstar R01 давно не выпускается. И куда-то девались данные с боковины. Которые в овале были выштампованы. Который рядом с Е2 (прохождение сертификации во Франции) и номером сертификата. Странно. И где к трём не выпускаемым шинам преклонных лет искать четвёртую... .
Неужели всё так плохо, что нельзя их у подьезда пустить на клумбы...

Ответить с цитатой   


--- qkthr [ ] @ Чт Окт 03, 2013 20:27:

Цитата:
Riken Allstar R01 давно не выпускается

Возможно, я не слежу за производством шин. Покупались новыми в 2009.

Цитата:
И куда-то девались данные с боковины. Которые в овале были выштампованы. Который рядом с Е2 (прохождение сертификации во Франции) и номером сертификата. Странно.

Не обращал внимания, возможно с другой стороны видно или на другом колесе. Если это важно, могу проверить.

Цитата:
И где к трём не выпускаемым шинам преклонных лет искать четвёртую...

Я не продаю их комплектом, хотите пару—пожалуйста. А непарную, я думаю, могут на запаску взять.

Цитата:
Неужели всё так плохо, что нельзя их у подьезда пустить на клумбы...

Я не считаю хорошей идеей списывать в утиль то, что ещё 25% ресурса не отработало. И клумбы из шин недолюбливаю, извините.

Ответить с цитатой   


--- Гречный [ ] @ Чт Окт 03, 2013 22:23:

Цитата:
Я не считаю хорошей идеей списывать в утиль то, что ещё 25% ресурса не отработало. И клумбы из шин недолюбливаю, извините.


Если не шибаюсь даже если б шини были выпущени в 2009 году когда покупились в чем я сомневаюсь то ресурс изчерпан полностю так как у резины ресурс не только протектором измеряетса...

Ответить с цитатой   


--- qkthr [ ] @ Пт Окт 04, 2013 19:02:

Цитата:
Если не шибаюсь даже если б шини были выпущени в 2009 году когда покупились в чем я сомневаюсь то ресурс изчерпан полностю так как у резины ресурс не только протектором измеряетса...

Мне кажется ресурс шины зависит в основном от пробега, я ошибаюсь?

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Пт Окт 04, 2013 20:32:

В большинстве развитых стран пройти то, что у нас именуется ТО, с шинами от пяти лет и старше- не получится. В Японии за попытку выехать с просроченной резиной на дорогу- штраф. Именно поэтому наши рынки б/у наводнены шинами, которые с виду как новые. Им просто исполнилось 5 лет, и по понятиям большинства стран это- утиль.

Ответить с цитатой   


--- qkthr [ ] @ Пт Окт 04, 2013 21:00:

Ясно, спасибо что просветили.

После перехода на 13-й радиус эти шины и диски стали не нужны, а выбрасывать как-то рука не поднимается.

Я никому ничего не навязываю в смысле покупок, если есть возможность покупать новые—пожалуйста. Просто я помню, когда они покупались, найти хоть какие-то шины под 12-й радиус было не тривиальной задачей. Возможно сейчас ситуация другая.

Ответить с цитатой   


--- Alfer16 [ ] @ Чт Ноя 14, 2013 23:30:

Давайте два диска (на верхних фото) за 200 или все четыре за 300. Уж больно нижние плохо выглядят, видать не раз раскатывались. Ну и на гайках скиньте, я все заберу. Или дайте телефон. Мой 0632933521 0995077305.

Ответить с цитатой   


--- Alfer16 [ ] @ Пн Ноя 25, 2013 1:53:

Диски и гайки куплены.

Ответить с цитатой   


--- qkthr [ ] @ Чт Ноя 28, 2013 23:31:

Остались две непарные летние резины: 145*80*R12 и 155*70*R12. Забирайте кому надо!

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Резина и диски на 12, Одесса, Украина - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/