Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Неплохой магазинчик.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
timkib



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 16:56    Заголовок сообщения: Неплохой магазинчик. Ответить с цитатой

На Енисейской д.1 есть неплохой магазинчик для DAEWOO. Продавец Вадим. Тел. 7890140. Цены ниже чем в Автодеу и Мосдеу.
В Москве это дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги, если вы хотите, чтобы разделы сайта были полезны для вас же, будьте более информативными. Нашли магазин, СТО и т.д. -- зафиксируйте название, время работы, возможные электронные координаты! Самим же удобнее будет!
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
timkib



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электронного адреса у него нет я думаю, это маленький отдел в магазине. работает с 10 по 19. Кроме воскресенья кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ... недопонЯл. То, что твою инфу include, это ясно. А какая must be exclude в связи с устареванием?
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕВГЕНИЙ ЕКАТЕРИНБУРГ



Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 66
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dios я наверное невнимателен но как внести информацию в раздел география
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, все нормально. Надо довести ее до меня любым доступным способом: емейлом, личкой, опубликовать на форуме... А я, когда будет минутка, внесу.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garry писал(а):

ЗЫ Я так пониимаю, у закрытых смазка внутри уже имеется?

Прочти статью на сайте, может пригодиться. Там и об этом есть.
Цитата:
2Dios: внесите, пожалуйста, инфу об ООО "Союзподшипник" в раздел "География"

Сделаю.

ЗЫ Вас что всех, моя борода и морщины смущают, что на "вы" обращаетесь?! Evil or Very Mad
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Turist



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Подшипники 21 век" - контора хорошая! Позвонил в офис, они проверили наличие, дали координаты склада - Варшавское шоссе, 35. Туда пришел - позвонил с проходной - там есть телефон внутренний, пропуск выписали, нашел склад (выходите из проходной, обходите слева первую постройку и идете прямо, как если бы вышли из проходной и пошли прямо. По левой руке они строят многоэтажный корпус, надо войти в него в большие ворота и пройти прямо.) они созвонились с конторой - оказывается, они на мое имя заказ зарезервировали, выдали подшипники за наличные - вышло 88р за 4 задних, с уплотнениями. В фирменных коробочках CRAFT.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bat0n
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Союзподшипника есть в Питере филиал на Текстильщиков 15,
т. 327-85-84
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB