Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - не могу найти фару - - Ответить на тему


--- эльдар [ ] @ Ср Апр 23, 2014 18:54:

Подскажите пожалуйста где в инете фару переднюю правую без корректора найти ато сам не могу найти

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Ср Апр 23, 2014 19:17:

В Экзисте за 3 тыщи в наличии оригинал. Если жаба давит- ищите Тайвань, фирмы ДЕПО. Искать можно долго, но найдёте. Например-
http://www.avtohead.ru/?page=items&id_model=95

Ответить с цитатой   


--- viktori [ ] @ Пт Апр 25, 2014 9:30:

Мы купили на exist 800 рублей, белая, без корректора Депо.Все подошло. Ждали только около месяца, но оно того стоило.

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Пт Апр 25, 2014 11:47:

Номерочки ДЕПО давайте, не все их знают.

Ответить с цитатой   


--- Мефодий [ ] @ Пт Апр 25, 2014 13:29:

Фара ДЕПО - откровенное дерьмо , простите за выражение - вон валяется после установки на машинку. Приобрел в прошлом сентябре за 600руб из-за того что на родной фаре потерялся указатель габаритов( бывшая хозяйка зачем то его выдирала , а затем просто прилепила на остатки родного герметика - скорее всего таким образом меняла лампочку). После установки ДЕПО оказалось , что фара не настраивается и светит хуже , чем старая. Пластик тонкий , патрон габаритов болтается в гнезде(вырезал кольцо из тонкой резины), общее ощущение , что фара "маломерка" - щели вкруговую 2…3мм. Самая главная засада в резьбовых штырьках крепления фары к рамке. На оригинале штырек - это стержень до половины резьба, другая половина это шуруп, посередине шестигранник под ключ - шурупная часть ввернута в стойку фары на 2см. На ДЕПО этот штырек - это обыкновенный винт с потайной шляпкой , просто вплавленный в стойку фары на глубину 1мм. Так вот , если у вас слегка поведена рамка фары(в моем случае одна точка с отверстием не прилегала плотно к стойке фары) , то со временем от вибраций и некоторого напряжения в этом месте плохой пластик фары лопается и винт крепления фары выходит из стойки фары. Я это обнаружил через две недели и в связи с наступающими морозцами решил не рисковать и поставить старую оригинальную , содрав с ДЕПО указатель габаритов - здесь тоже сюрприз - указатель оказался другой конфигурации внутри - с помощью дихлорэтана и линейки из оргстекла целый вечер доводил его до "ума".Сечас обнаружился новый казус - пластик указателя габаритов крайне низкого качества и буквально через полгода помутнел. Конструкция регуляторов фары ДЕПО упрощена и представляет собой просто зубчатую шайбу , которую при регулировке надо чем-то тонким передвигать , на оригинале стоит регулировочный винт с шестеренкой на оси , а в ДЕПО его исключили. В общем и целом фара ДЕПО полный хлам. Кстати , по отзывам форума , другие неоригинальные фары тоже ненамного лучше.

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Пт Апр 25, 2014 13:36:

Мефодий
Никто и не говорил, что ДЕПО супер. Это Тайвань, недорогой. Позволяет при необходимости перебиться за малые деньги.
Кстати. Есть у ДЕПО и вполне качественные светоприборы. Но это уже не на Тико.

Ответить с цитатой   


--- Мефодий [ ] @ Пт Апр 25, 2014 15:42:

Дело хозяйское....Я все сказал по существу.

Ответить с цитатой   


--- viktori [ ] @ Пн Апр 28, 2014 15:01:

Depo 222-1100R-LD Не спорю качество может и не очень,но жалко 3 с лишним тысячи отдавать в данный момент.Менять многое нужно,а с разбитой фарой как-то не хочется ездить.Муж тоже не сразу установил,говорит крепление там плохое,но сделал.

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - не могу найти фару - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/