Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Куплю поворотные кулаки и пыльник тормозного суппорта - - Ответить на тему


--- Rommanns [ ] @ Ср Апр 23, 2014 0:04:

Куплю оба поворотных кулака. А также пыльник тормозного суппорта. После замены рулевой рейки, когда опробовал результат, услышал дребезжание в левой подвески. Вернулся обратно. Тот кто ремонтировал ничего лучше не придумал как только выдрать болтающийся пыльник пассатижами. Сказал что всё равно кулаки менять. А он всё равно идёт вмести с кулаком. А я дурак послушал. Embarassed Вот теперь ищу. №17 по ссылке.
http://www.elcats.ru/daewoo/Parts.aspx?Model=2&Group=2b86ab54-0a41-4cbc-9505-ff468c762385

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Ср Апр 23, 2014 5:30:

Rommanns
Это не совсем пыльник. Эти кожухи с указанным номером один в один подходят от Матиза. У меня стоЯт.

Ответить с цитатой   


--- Rommanns [ ] @ Ср Апр 23, 2014 16:01:

Здесь он называется (На Exist) пылезащитный чехол. На некоторых сайтах - пыльник тормозного суппорта, на некоторых ещё как-то. Но не суть... То, что подходит от Матиза - это отличнейше! Спасибо Кузал!
Но про поворотные кулаки тема актуальна. Всё ещё нужны, как можно срочнее. Ездить страшно, да и накладно (постоянно меняю подшибники). Ну и акустический комфорт (гул) ниже среднего.

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Ср Апр 23, 2014 16:07:

Rommanns писал(а):
(постоянно меняю подшибники)

Подши_п_ники!!!

(да, я знаю, что я зануда).

Ответить с цитатой   


--- Rommanns [ ] @ Ср Апр 23, 2014 20:30:

Да, да, да... Не саб_б_уфер, а саб_в_уфер. Не ихний, а их. Не килОметров, а киломЕтров... Surprised

Ответить с цитатой   


--- Rommanns [ ] @ Ср Апр 23, 2014 20:40:

Но всё таки, ЛЮДИ с КУЛАКАМИ откликнитесь! Это серьёзно!

Ответить с цитатой   


--- maximus [ ] @ Чт Апр 24, 2014 11:32:

У меня есть пара, вот только я нахожусь на Украине.

Ответить с цитатой   


--- Rommanns [ ] @ Чт Апр 24, 2014 13:20:

maximus писал(а):
У меня есть пара, вот только я нахожусь на Украине.

Если честно , то я не в курсе как переправляют транспортными компаниями в России (никогда не делал этого). А с Украины - тем более не представляю. Если знаете возможность, пишите в личку пожалуйста!

Ответить с цитатой   


--- Rommanns [ ] @ Вт Авг 12, 2014 19:55:

Кулаки нашел и поставил.

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Куплю поворотные кулаки и пыльник тормозного суппорта - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/