Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - в РАЗБОР, г.Братск Иркутская обл. - На страницу Пред.  1, 2, 3 - Ответить на тему


--- сергей сс [ ] @ Ср Май 28, 2014 10:34:

парни! нужен трамблер!

Ответить с цитатой   


--- Narushitel [ ] @ Ср Май 28, 2014 10:40:

есть! отдам за всего 300 рублей! главное забери Smile чтобы не выкидывать

Ответить с цитатой   


--- stam [ ] @ Вт Авг 19, 2014 5:40:

и мне нужен трамблер !!!!! уже продал ???

Ответить с цитатой   


--- Narushitel [ ] @ Вт Авг 19, 2014 22:50:

Есть!

Ответить с цитатой   


--- Narushitel [ ] @ Ср Ноя 05, 2014 15:40:

Полетел двигатель на живой машине - опять обломало клапан после неграмотной капиталки двигателя. Больше заниматься восстановлением и эксплуатацией желания нет. Куплю новую, другую, на гарантии..
В связи с этим есть целая Тико без двигателя. Состояние кузова на 5: ни разу не бился, все на месте. 9 лет после выпуска простоял в гараже, потом был куплен мной, за три года набегал в Братске 165 т. км. У нас соль не льют, поэтому - без преувеличения - состояние нового кузова. Возил грузы и курьера, поэтому в салоне есть потертости и пыль, однако все можно помыть, а обшивку поменять - львиная доля у меня есть от предыдущей машины. Полгода назад поставлена новая сигналка, магнитола с USB и аккум. Есть даже комплект новой резины с шипами, только купили.. Есть мысль использовать ее под утилизацию для покупки новой со скидкой в 50 тр, но не тороплюсь из-за отсутствия больших живых денег, а кредит съест весь смысл утилизации. Куплю в феврале за живые.
Поэтому готов продать целиком за 15 тр. без торга, если надо могу из Братска переправить бесплатно в Иркутск, либо города по пути между ними. Если не уйдет в течение пары недель - буду пилить, а документы продавать. Для желающего дам минимум три источника живых двигателей, самый дорогой предлагается за 15тр. Как никак, а будет ходячая машинка за копейки.

Ответить с цитатой   


--- Narushitel [ ] @ Вс Ноя 16, 2014 5:29:

Отдал машину в утилизацию за 50 тр, добавив на новую. Жалко до слез: сколько видел Тико - все ржавые, чумазые, текут, а она была как новая.. все целое, даже мелочи которые бывало для предыдущей машины искал и доставал задорого.. даже поворотники родные и бампер, а не ока.. не верилось что это делаю..

Но кое-что удалось с нее снять - карбюратор. Его и остатки запчастей выставляю оптом. Отредактировал про это начальное сообщение. На этом заканчиваю восьмилетний этап Тико в своей жизни.

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - в РАЗБОР, г.Братск Иркутская обл. - На страницу Пред.  1, 2, 3 - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/