Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Снижение цен в Узбекистане

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2003 9:27    Заголовок сообщения: Снижение цен в Узбекистане Ответить с цитатой

Сообщение о снижении цен на автомобили УзДэу в Узбекистане. Для меня было интересно узнать, что Тико там популярнее Матиза, что, собственно, и не удивительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурат



Зарегистрирован: 19.11.2014
Сообщения: 49
Откуда: Узбекистан Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тико в Узбекистане уже не выпускают с 2003 года место него Матиз. Тико популярен в Областных районах. В столице ( Ташкент ) уже практический 90% матиз вместо Тико. Но Любители до сих пор ездят такие как яWink а так в хорошем состоянии с малым пробегом в районе (200тыс. км ) целый Тика стоит почти на ровне с Матизом. от 6500;$ до 8000$ у.е а таких мало. в Столице а в Областях и вовсе нет там дороги убитые. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурат



Зарегистрирован: 19.11.2014
Сообщения: 49
Откуда: Узбекистан Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а так с Запчастями у нас проблем нет. Абсолютно всё есть. У нас так сказать есть ( Авто Палачи ) которые завозят Корейские Тики не Растармаживая их Режут на Зап.части. И новые зап.части тоже завозят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spazz74



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 61
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 6:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурат писал(а):
в хорошем состоянии с малым пробегом в районе (200тыс. км )


Так моя получается еще совсем юная малышка с пробегом в 172000!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурат



Зарегистрирован: 19.11.2014
Сообщения: 49
Откуда: Узбекистан Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, если лонжероны не треснутые, стойки не вареные- стоит 6800$ -7000$.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spazz74



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 61
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурат писал(а):
Да, если лонжероны не треснутые, стойки не вареные- стоит 6800$ -7000$.


Ужас цены! у нас за нее и 1000$ не выручишь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2650
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть на форуме один товарищ, владелец целого автопарка Тик. Когда-то он имел мысль организовать реэкспорт Тик на Родину...
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурат



Зарегистрирован: 19.11.2014
Сообщения: 49
Откуда: Узбекистан Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузал писал(а):
Есть на форуме один товарищ, владелец целого автопарка Тик. Когда-то он имел мысль организовать реэкспорт Тик на Родину...

Дело в том что у нас Растаможка дорогая. У нас пригоняли Тики с Южной Кореи они там покупали за копейки как мне говори. Но когда дело касалось Растаможки машина им вставало за 6000 $ у.е. Потом посмотрели что Смысла нет гнать их сюда. Хотя Любителей у нас много. Поэтому у нас такие цены на них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурат



Зарегистрирован: 19.11.2014
Сообщения: 49
Откуда: Узбекистан Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spazz74 писал(а):
Мурат писал(а):
Да, если лонжероны не треснутые, стойки не вареные- стоит 6800$ -7000$.


Ужас цены! у нас за нее и 1000$ не выручишь)

Самая Убитая самая разваленная Тика здесь 3000 $ у.е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почему прошлым летом, наемные работники соседки, граждане Узбекистана, узнав за сколько я купил тико, приставали ко мне продать им, а как они удивились наличию заводских элстеклоподъемников Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурат



Зарегистрирован: 19.11.2014
Сообщения: 49
Откуда: Узбекистан Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий писал(а):
Вот почему прошлым летом, наемные работники соседки, граждане Узбекистана, узнав за сколько я купил тико, приставали ко мне продать им, а как они удивились наличию заводских элстеклоподъемников Wink

Да. Мы, узбеки- безбашенные фанаты Тико. А наличие эл. стеклоподъемников- это у корейских Тик существует. а у отечественных их нету.
А зачем упрашивали Вас продать Тико -это ещё вопрос. Разве что там кататься. Сюда гонять в ( Узбекистан) невыгодно. Легче здесь купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не спрашивал зачем она им. Мне их предложение было не интересно) У меня земляк купил тико у узбека, который ее сюда перегнал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romich



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 317
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже снова купил Тико, но где ж его теперь взять, хорошенького? Smile
Раньше по городу ещё нет-нет, да попадались, а теперь уже и не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 161
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурат писал(а):
Да, если лонжероны не треснутые, стойки не вареные- стоит 6800$ -7000$.

Моя совсем младенец - пробег меньше 100ткм. Не варилась нигде Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB