Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Какая машина будет следующая??? - На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 - Ответить на тему


Matiz 7% [ 5 ]

Getz 20% [ 14 ]

Polo 1% [ 1 ]

Yaris 4% [ 3 ]

Калина 1% [ 1 ]

Logan 7% [ 5 ]

Aveo 4% [ 3 ]

Другая 53% [ 37 ]

Всего голосов: 69

--- /DiOs [ Site Admin ] @ Пн Апр 19, 2010 15:50:

Кузал писал(а):
Так я поэтому про год и спросил. В 99-м дистанционное открывание, видимо, заменило ключ.

Если совсем честно, то в 95-м. У них. Но, похоже, Уздеу на их старых комплектах работало некоторое (достаточно продолжительное) время.

Ответить с цитатой   


--- Vin [ ] @ Вс Июл 11, 2010 16:39:

Vin писал(а):
Лючок открывается из салона.

Теперь ещё и крышка багажника Smile В Востоке (Митино) купил ручку, тросик и "модернизированную" ответную часть замка. На установку ушло не больше часа. Может кому нужно..
Желающему отдам за самовывоз новую ручку открывания лючка бензобака.

Ответить с цитатой   


--- Wolfik [ ] @ Пн Мар 19, 2012 20:47:

Embarassed

Ответить с цитатой   


--- Rulevoy [ ] @ Пн Янв 28, 2013 19:18:

У меня на первой тишке из салона открывался, а на сейчашней замок стоит, хотя он там нафиг не нужен помоему. Не пользуюсь в принципе им. А тросик в сибири после первой зимней мойки замерз намертво и отошел только весной. Вообще у меня ощущение. что ни узбекам, ни корейцам тестить машину в зимних условиях негде было. Отсюда роблемы в морозы, но зато хорошая переносимость жары

Ответить с цитатой   


--- Алексей Хныкин [ ] @ Пн Янв 28, 2013 19:51:

Я хочу вольво 860. А супруга хочет фольксваген жук или ауди тт Smile иногда мечты сбываются! Тишка же была моей реальной мечтой, вот и купили год назад.

Ответить с цитатой   


--- Motomaks [ ] @ Пн Янв 28, 2013 21:46:

Вольво 860 - это трехосный трактор-самосвал.))

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Пн Янв 28, 2013 21:58:

А что, его тоже вполне можно купить. Симпатичный.
http://autoline-eu.ru/sf/spectehnika-sharnirnyy-samosval-VOLVO-860-12041101214509146000.html

Ответить с цитатой   


--- Светлана Иванова [ ] @ Пт Фев 08, 2013 4:16:

в Самаре распродажа тишек началось )))

http://www.avito.ru/samara/avtomobili_s_probegom/daewoo_tico_1997_132385259

может надо кому )))..сегодня утром прочитала )).. Shocked

Ответить с цитатой   


--- AndreyVG [ ] @ Ср Ноя 13, 2013 10:44:

Что-то сгрустнулось по моей Тишке, которую продал еще в 2008м году. Решил зайти на форум - освежить воспоминания Wink ... А здесь все также и это хорошо!

После Тишки ездил 2 года на Шеви Ниве. Ужасная машина, хочу Вам сказать Wink Измотала меня своими ежемесячными поломками, но зато проходимость хорошая, а живу я в Ленобласти и зимой это актуально.

Потом купил Pontiac Vibe AWD и до сих пор уже почти 4 года на нем езжу.

http://www.drive2.ru/cars/pontiac/vibe/vibe_1st_generation/andreyvg/
Машиной доволен на 100%. Надежная, поскольку вся начинка тойотовская, достаточно проходимая по снежку, поскольку полный привод, относительно экономичная - двигатель 1.8.

Кроме того пару лет назад купил для жены машину, которая очень напоминает мне о Тишке. У них даже по подвеске какие-то детальки есть общие. Suzuki Ignis. Тоже с полным приводом и движком 1.5л. Воспринимаю ее, как улучшенную Тишку Wink

На данный момент Понтиака продаю, и хочу покупать Nissan Pathfinder. Заметьте в его дизайне тоже просвечивает Тикошная прямолинейность и это мне нравится Cool

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Ср Ноя 13, 2013 11:22:

AndreyVG
О, какие аксакалы у нас бывают!
Тико- это диагноз. Параллельно с ней я катал много чего, вплоть до RX-400h. А она стояла, наполированная и обиженная. Но другие машины меняются, а Тико- остаётся. Частично потому, что для меня те деньги, которые можно за неё просить, не так существенны, чтобы расстаться...
А скорее всего- просто приятно, что в уголке гаража стоИт старый друг, готовый в любую минуту рвануть на любое расстояние.

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Ср Ноя 13, 2013 13:59:

AndreyVG, Андрюша, привет!!! Рад тебя видеть, особенно в модерируемом тобой разделе Very Happy

Ответить с цитатой   


--- Romich [ ] @ Чт Ноя 14, 2013 6:55:

Я вот тоже пересел на Honda HR-V (нравится, давно хотел такую). Тику продал, а теперь жалею, очень душевная машинка была, но гаража нет - держать негде.

Ответить с цитатой   


--- Ольга1 [ ] @ Ср Янв 08, 2014 22:52:

Привет, дорогие форумчане-тиководы! Ой-ой, как же давно я не заходила, даже на свою страничку... Извините, и спасибо за советы по поводу моего "закипания в городе". Проблема как-то сама собой прошла, т.к. лето и жара закончились буквально за 2 недели, а по прохладе моя Манюня, как я её называю - зверь. Но месяц назад подвернулся неожиданный для меня вариант, и я приобрела другой автомобиль: ШКОДА ФАБИЯ (хэтчбек). Интуитивно душа тянется к небольшим, компактным авто. Ещё привыкаю и изучаю, наездила только 500 км. Но каждый раз сравниваю с Тикушкой. Ясно, что есть свои прелести и там, и там... Старенькую (ТИКО) у меня хочет забрать друг. Вот у него руки из правильного места растут, надеюсь, всё доведёт до ума. Так что не исключено, что сюда прибавится ещё один тиколюб!!! Smile

Ответить с цитатой   


--- Евгений-78 [ ] @ Вт Янв 20, 2015 11:18:

Здравствуйте. Давно не заходил. Осенью приобрёл Сузуки Джимни. Тишку хотел продать. Никому не нужна оказывается у нас такая машинка. Может оставлю себе.

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Какая машина будет следующая??? - На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/