Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Женщинам- водителям. - - Ответить на тему


--- Кузал [ ] @ Пт Дек 25, 2009 20:07:

Как же всё-таки им трудно. То ли склад ума другой, то ли головы чем-то заняты...
Выхожу из подьезда. Накануне вечером была отпетель, а ночью -мороз. Все машины покрыты слоем наледи.
Женщина в приличной шубе готовит к выезду новенькую А4. Стёкла уже очищены, мотор прогревается. И вот она, бедная, этим скребком начинает ( скорее, уже продолжает) ОТЧИЩАТЬ ОТ НАЛЕДИ КАПОТ И КРЫШУ. Лёд летит в разные стороны. Всё это с натугой и серьёзным выражением лица.
Я прошёл мимо. А Вы бы прошли?

Ответить с цитатой   


--- Инна Арнольдовна [ ] @ Сб Янв 02, 2010 9:27:

Кажется, на женщин нападают? Surprised Могу объяснить ее действия так: сначала думала, что все закончится после чистки стекол. Потом увидела, что все равно в машине слишком холодно, чтобы ехать... И вот, чтобы не стоять самой без дела (она же -труженица!), решила заняться крышей... Razz
А вот о мужской логике... У нашего дома машины намертво стали из-за того, что чистильщики дороги просто отбросили весь слежавшийся снег на обочину. Теперь нас призывают выехать, а как, если эти рукотворные сугробы перед машинами не расчистить?

Ответить с цитатой   


--- Motomaks [ ] @ Сб Янв 02, 2010 10:24:

Вчера как раз через такие рукотворные валы выезжал без проблем.

Ответить с цитатой   


--- Инна Арнольдовна [ ] @ Сб Янв 02, 2010 10:48:

Поделитесь опытом, как?

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Сб Янв 02, 2010 11:21:

Инна Арнольдовна писал(а):
У нашего дома машины намертво стали из-за того, что чистильщики дороги просто отбросили весь слежавшийся снег на обочину.

благо у меня сосед тракторист уборщик, сам всё расчистил для всех, умничка...а местных тоджикоф напряг чтоб лопатами на газон расчищали...

Ответить с цитатой   


--- Инна Арнольдовна [ ] @ Сб Янв 02, 2010 15:23:

Господи! Завидую! А у нас все как всегда ...

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Сб Янв 02, 2010 16:04:

им давно было указание от мэра на газон кидать снег, они на этом зарабатывали прилично...
нуно ругаться с ДЭЗОМ...

Ответить с цитатой   


--- Инна Арнольдовна [ ] @ Сб Янв 02, 2010 22:52:

Да, понимаю, что нужно ругаться. Да так не хочется начинать с этого новый год!

Ответить с цитатой   


--- Tergutsy [ ] @ Пт Мар 19, 2010 18:22:

ничего нам не трудно!особенно когда Тиша сама едет...а вот если сломается, то это мы к вам, у вас же руки сильные не просто так и ум аналитический!!) зато мы искренне порадуемся когда все заработает!и нам сново легко)))

Ответить с цитатой   


--- Инна Арнольдовна [ ] @ Пт Мар 19, 2010 22:33:

Да, конечно, не перевелись еще рыцари! Сколько уже раз меня с Вжиком из сугробов выталкивали! И даже девушки помогали. Дай Бог им всем здоровья!

Ответить с цитатой   


--- Tergutsy [ ] @ Сб Мар 20, 2010 0:47:

меня недавно дети выталкивали!!!стыдно сказать..занесло дорогу снегом ну и крутануло меня чуть-прям в сугроб перед детской площадкой.парень мимо с мусором шел, безразлично так взглянул и дальше..а тут куча мальчишек лет по 12 и к машине без разговоров!!я им мол куда, вы ж маленькие, а они-"идите за руль тетя, за час 3-ю машину выталкиваем!!! и выталкали!)))за что спасибо и сладости заработали.

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Сб Мар 20, 2010 9:52:

Удивительные там у вас детишки. В 12 лет нынче не на сладости стреляют...

Ответить с цитатой   


--- Tergutsy [ ] @ Сб Мар 20, 2010 10:33:

)))у меня были только сладости...другого предложить не могла)))

Ответить с цитатой   


--- Максим161RUS [ ] @ Пт Июн 11, 2010 21:05:

Кузал писал(а):
И вот она, бедная, этим скребком начинает ( скорее, уже продолжает) ОТЧИЩАТЬ ОТ НАЛЕДИ КАПОТ И КРЫШУ. Лёд летит в разные стороны. Всё это с натугой и серьёзным выражением лица.
Я прошёл мимо. А Вы бы прошли?

А потом удивляются, когда видят царапины на лаке автомобиля! Типа, откуда же они? Very Happy

Ответить с цитатой   


--- Соня [ ] @ Ср Окт 28, 2015 2:47:

Да все мы нормальные, я и починила много чего в машине сама.

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Женщинам- водителям. - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/