Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Переписка тиководов! - На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 - Ответить на тему


--- Magus [ ] @ Ср Июл 02, 2014 22:19:

-Макс
-08.06.1988
-Описание машины:
-- Синий металлик, снизу серый
-- 1997
-- 124000 (грубо говоря)
-- ВК 9652 АІ
-- 2х цветная раскраска, решетка радиатора сеточка handmade, ззади наклейки Garage-BYOB(и флажки спереди и ззади в салоне) и Magus
-с декабря 2009
-Украина, город Ровно

Ответить с цитатой   


--- vaso [ ] @ Вт Окт 28, 2014 2:36:

- василий
-26.02.91
о машине:
2000 гв, комплектация с кондером
цвет белый
номер р059ру
из доработок: бампера в цвет, дхо и диодные габариты встроил в фары, птф вместо фары заднего хода. из невидимых доработок: подогрев сидений, электропривод крышки багажника, центральный замок, бортовой компьютер.

Ответить с цитатой   


--- Валентин [ ] @ Пт Янв 29, 2016 11:20:

Добрый день, тиководы! Принимайте новенького, недавно купил это счастье для дома, по причине напряга с запчастями первой машины. Я Идеаловод, авто Идеал2-Сузуки, но Китай. Машина хорошая, с новья брал, но по причине отделения от Украины поставки з.ч прекратились. Для понтов я уже поумнел, вот остановился на вашей модели-расход, динамика, и много всяких еще плюсов. Пока еще с сайтом не ознакомился, у меня бензонасос потек, надо найти взаимозаменяемое что то Crying or Very sad

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Переписка тиководов! - На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/