Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Собираюсь продавать Тику по запчастям - На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 - Ответить на тему


--- Rasim [ ] @ Сб Дек 27, 2014 12:09:

cezar писал(а):
я в карбюратор не лазил, снял с рабочей машины, работал без нареканий. ну естесственно, нужно будет разобрать и промыть, я бы так сделал. оцениваю его в 2500 без учета пересылки, но отправлять почтой не горю желанием, много нюансов

что ж, жаль, удачной продажи.

Ответить с цитатой   


--- ЕвгенийJENYA_333 [ ] @ Чт Июн 25, 2015 21:08:

Нужен плафон подсветки салона конечно очень не за дорого

Ответить с цитатой   


--- cezar [ ] @ Чт Июл 30, 2015 15:04:

Всё что осталось:
впускной-выпускной коллекторы, маховик, корзина и диск сцепления (недавно менялись) цена ??? предлагайте
Кастрюля воздухана 400 руб.
Торпедо серое без часов с органами печки 1200
Руль серый 500 руб
Приборная панель 1400 руб
Пластик ручника -200 руб
Стабилизатор поперечной устойчивости 500 руб
задняя балка без реактивной тяги 1300 руб
Правая задняя дверь 2000
Отправка транспортными компаниями. Фото, если кому надо, буду скидывать.
Убедительная просьба если пишите в ЛС и делаете заказ то укажите чем отправлять и куда.

Ответить с цитатой   


--- Анюта [ ] @ Сб Фев 13, 2016 13:47:

добрый день нужен Моторчик передних дворников с трапецией. это в сборе с живыми креплениями дворников?

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Пн Фев 15, 2016 10:15:

Анюта писал(а):
добрый день нужен Моторчик передних дворников с трапецией. это в сборе с живыми креплениями дворников?

1. В списке от 30.07.15 (аккурат перед вашим письмом) таковой у автора не значится.
2. На всякий случай учтите, что моторчики и трапеции бываю двух производителей и между производителями не взаимозаменяемы, на сайте это расписано подробно.

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Собираюсь продавать Тику по запчастям - На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/