Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Задние фонари
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал в emex 35604A78B10000, за 810 рублей, привезут 13 апреля в Волжский, 15 апреля привезут "польский" задний бампер за 1419 рублей.
Я как-то правую фару покупал, корейскую, после жалею, что не купил оригинал.
_________________
Я не умничаю, просто на работе скучно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тико255



Зарегистрирован: 09.04.2015
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий писал(а):
Заказал в emex 35604A78B10000, за 810 рублей, привезут 13 апреля в Волжский, 15 апреля привезут "польский" задний бампер за 1419 рублей.
Я как-то правую фару покупал, корейскую, после жалею, что не купил оригинал.

Тоже недавно поменял правую переднюю фару, задние фонари и передний "польский" бампер. Все кривое, ну да ладно не мерседес и так сойдет.
Лампочка в фару не влезала, пришлось кусачками выкусывать металл с отражателе, чтобы встала, Бампер кривой, щели везде - не подтянешь идеально, задние фонари хлипкие, кривые - пришлось напильничком доработать, рассеивают свет плохо, кактафон вообще не работает.
Но все за недорого - сойдет для сельской местности, где летом на даче будет жить машинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за фирмы?
_________________
Я не умничаю, просто на работе скучно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тико255



Зарегистрирован: 09.04.2015
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий писал(а):
А что за фирмы?


а Х.З. что за фирмы. На Бампере еще что-то было по-польски, а фары и фонари без маркировки, но дешево, брал в магазине запчасти из Кореи
на Огородном проезде 16
http://www.daewoo-parts.ru/5/contact/ они много чего обещают для ТИКО
Но в других местах просто ничего нет для ТИКО. В принципе доволен. Хоть теперь с фиговыми , но целыми фонарями ездить буду. Да и бампер сойдет со своей кривостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB