Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - HELP! Очень нужен бензобак! - На страницу Пред.  1, 2, 3 - Ответить на тему


--- Кузал [ ] @ Пн Янв 10, 2011 13:13:

Гречный писал(а):
рареестрируйтесь на екзисте и закажите по вишеуказаному линку...

Вот я, к примеру, зарегистрирован у них чуть ли не как почётный член Общества садоводов Сиракуз. Всё равно ничего не показывает. Иное дело, что надо говорить с менеджером не своим прикреплённым. А там есть старший миньетжер стола заказов. Он залазит в такие каталоги, которыми на сайте и не пахнет. Это я знаю, т.к. намедни искал на Мазду МПВ (прульку) для знакомой такие железки, которые на сайте вообще не упоминались. А всёж они есть, хотя и в Японии. А сейчас уже на машине.

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Пн Янв 10, 2011 13:29:

Топикстартер!!! Бегом на Огородный! Я только что с ними говорил, бак последний, в наличии, прям щас. 5300, а со скидкой и того меньше.
Бросайте всё нах, он вообще может быть последний по Москве...
8-495-995-96-70. Или я его щас прикуплю и буду барыжить... . Шутка.

Ответить с цитатой   


--- Zmiy [ ] @ Пн Янв 10, 2011 13:56:

Огромное спасибо, сейчас уточнил адрес, выезжаю)

Ответить с цитатой   


--- Zmiy [ ] @ Пн Янв 10, 2011 16:12:

Вот жеж блин ирония судьбы. Благодаря спешке, своей дурной голове и помощи навигатора, не доехав 500 м, отдал стоимость бака гайцам и вернулся домой, за-то, правда, с правами )))) На вторую попытку пока финансов нету ( черт... Дибильные развязки со встречными полосами движения общественного транспорта О_о Во как.

Ответить с цитатой   


--- AlexGorod [ ] @ Вт Янв 11, 2011 12:03:

ох как... берегите себя.

Ответить с цитатой   


--- Zmiy [ ] @ Ср Фев 02, 2011 21:20:

Поиски продолжаются!) Если встретится кому данная деталь, маякните плиз) Спасибо за любую информацию.

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Ср Фев 02, 2011 22:00:

А что Огородный говорит? На сайте так и висит
http://www.daewoo-parts.ru/mode.30-id.213388-man.9015-type.html
Если не снимают, значит, можно заказать. Обычно у них так.

Ответить с цитатой   


--- Zmiy [ ] @ Чт Фев 03, 2011 0:17:

Недавно звонил туда, говорят нету и заказать нельзя.

Ответить с цитатой   


--- Zmiy [ ] @ Сб Фев 05, 2011 21:51:

Все, столь дефицитная деталь наконец-то куплена, спасибо AlexGorod.
Тему можно закрывать...

Ответить с цитатой   


--- Василий [ ] @ Ср Авг 17, 2016 20:31:

Стал бензин уходить и появился запах, ржавчина на баке как и у всех прогрессирует. Вопрос, никто не приобретал бак Polcar 2901ZP-1 и какие еще есть варианты?

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - HELP! Очень нужен бензобак! - На страницу Пред.  1, 2, 3 - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/