Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Посоветуйте хорошего стоматолога в Санкт-Петербурге

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gakolim



Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 1
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 20:28    Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего стоматолога в Санкт-Петербурге Ответить с цитатой

Здравствуйте! Недавно переехал в Питер и еще ничего здесь не знаю. Подскажите, пожалуйста, хорошую стоматологию. Желательно возле метро «Новочеркасская»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2650
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы не бедный, то в Питере рекомендую "Дентал Стори" на Васильевском. Там Михаил Блинов, лучший в том регионе. Проверено.
Если бедный- не знаю.
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для не через край бедных (ну то есть где-то на уровне 2/3-3/4 цен) существует сеть КДС, http://kdc-spb.ru/. Цены есть на сайте. Много лет всей семьёй там. Собственно, даже с тех пор, как Эмиль, её владелец, был простым протезистом в платной поликлинике Smile Если пользоваться той, что на Пионерской, то Тиханова Алла Михайловна -- и взрослым, и детям.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2650
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, глянул цены. Это совсем не эконом-класс.....
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yosib



Зарегистрирован: 12.09.2018
Сообщения: 9
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да зубы - это такое дело, что эконом-класса практически не существует. Хочешь дешевле - езжай в регионы, хотя бы в тот же Псков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB