Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Поможем друг другу с хобби? - - Ответить на тему


--- Кузал [ ] @ Сб Май 22, 2010 13:05:

Написал в этот раздел, хотя предложение скорее деловое. Кто кем работает- неважно, в работе не поможешь. А вот что касается увлечений- дело другое. Есть ли коллекционеры, искатели, собиратели? Иной раз многое попадается на глаза. Думаешь- а ведь кому-то это очень надо. Знать бы, кому... . Давайте делиться хоббями. Я коллекционирую, и уже давно, старые керосиновые лампы. И классические, и "летучие мыши". Старые- до 1970х гг, а если редкая конструкция- до 1980х гг. Приобрету также неисправные, неукомплектованные, а также отдельно стёкла, горелки, корпуса и всё остальное. Можно за деньги, можно путём пересылки запчастей. Если бэушных- то вообще в обмен на пару стёкол. Если новые- договоримся.
Наверняка у форумчан есть бабушки в деревнях, и чердаки с хламом. Наткнётесь на лампу- жду фото и описание. При интересном экземпляре оплачу все расходы.

Ответить с цитатой   


--- Антон орлов [ ] @ Вт Дек 02, 2014 22:53:

я домами из сип панелей занимаюсь....уже работа как хобби за неимением времени
из-за первого...

Ответить с цитатой   


--- Yosib [ ] @ Ср Сен 12, 2018 22:37:

Необычное увлечение. Хотя у бабушки моей их штук 5 помню было. Но теперь ни бабушки, ни даже дома, где она жила нет.

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Поможем друг другу с хобби? - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/