Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

По чем можно продать тико?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 11:53    Заголовок сообщения: По чем можно продать тико? Ответить с цитатой

Проблема с дорОгой, жалко тико, только сцепление поменял, две машины накладно.
Возможно тревога ложная, все образуется, но пока решения нет
Из рассматриваемого сузуки джимни и киа спортэж
_________________
Я не умничаю, просто на работе скучно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2650
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 13:03    Заголовок сообщения: Re: По чем можно продать тико? Ответить с цитатой

Василий писал(а):

Возможно тревога ложная, все образуется,

Проходили. Тревога- ложная, всё образуется.
Тико уже практически не товар. Это символ. Когда я вваливал в неё более 100 000 р, я понимал, что продать её даже в состоянии "отлично" можно ну за 60-70.
Это не должно пугать. Есть в гараже помимо Спортажа и Джимни ещё и Тико- ну и славно. Поддерживать её в идеальном состоянии, иногда баловать автопробегами по чистому сухому асфальту. Денег просит мало, едет- хорошо.
Тот полтиник, что за неё дадут, в покупке Джимни разве сильно поможет?
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, спасибо, такую цену и думал.
Ничего не хочу делать, в тику покупаю все самое лучшее, купил, поставил и забыл. Кондиционер поставил, польские зеркала с электро регулировкой и подогревом устанавливаю. Что еще надо.
Улица тупиковая, метров пятьсот, позапрошлой зимой дорога была нормальной, подсыпаем периодически, перед прошлой зимой умные соседи-москвичи при расширении дома вывезли глину на улицу, при чем высыпали перед собой, подсыпать никто не хочет, сосед сменил калину на дастер. Тика проезжает если разогнаться до 20 км/час, включить вторую передачу, держать руль двумя руками и слушать скрежет днища, но два раза в день тяжело. На первой внатяг повисаю.
Гаража пока нет, понятие две машины для меня как две жены, и денег и времени больше на обслуживание, но можно попробовать. Покупку машины дороже 200 тс. руб. считаю бессмысленно ибо машина это консервная банка.
В межсезонье машину ставил на остановке, у асфальта в ста метрах от дома, сплю плохо. Туда только проход, проезд соседи сделать не дают.
Джимни стоит дороже 200 тыс. руб., расход топлива небольшой, спортаж рассматривал, первого поколения, нравится, дешевле, но они старые. Териос л.руль дороже.
В заначке пока полной суммы нет
Нива? Х.з. современные или гнилые или дорогие, если старую, сделанную и ухоженную ибо не хочу больше машину восстанавливать, меня и так родственники и знакомые маньяком называют.
Перед покупкой тики не знал, что такое гнилая машина, у папы была жигули 011, 80 года, он купил ее в 86, в 2000 решил обновить краску, обработал днище, из гнилого были панели задних дверей, днище под запаску и передние крылья - бились прежним хозяином. Потому, что он следил за ней, попал в дождь, приехал просушил салон. А тут попользовались и продали.
_________________
Я не умничаю, просто на работе скучно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 6:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если на зиму ставить амортизаторы и пружины матиза?
Видел тут фотографию машины Vina на такой подвеске
http://f-picture.net/lfp/s013.radikal.ru/i325/1210/e6/4d6935739283.jpg/htm
Еще имеется третий комплект 12-ых дисков, может есть какая грязевая резина?
_________________
Я не умничаю, просто на работе скучно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yosib



Зарегистрирован: 12.09.2018
Сообщения: 9
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно глянуть на авто.ру или на авито, почем там продают и по тем ценам ориентироваться. Я так буду делать, если вздумаю продавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB