Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Может, и баян. Но на всякий случай -- развод!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 19:55    Заголовок сообщения: Может, и баян. Но на всякий случай -- развод! Ответить с цитатой

Во-первых, если баян -- звиняйте.

Во-вторых, предупредите своих стариков, расчёт-то на них в основном.

Из моей мордокниги.

Ну вот и меня развести хотели Smile
Приходит СМС от MTS-Pay с кодом для восстановления пароля к "Лёгкому платежу". Смотрю с недоумением -- никогда подобными услугами не пользовался и не собираюсь. Даже не совсем понимаю, что такое. И тут же следует звонок с (964) 447-20-97. Билайн Приморского края, чтоб вам не искать. Текст: "Вы знаете, я тут восстанавливал пароль к Лёгкому платежу и случайно вместо (901)... вбил (911)... [мой номер]. Прочтите мне код, мне это очень надо!". Дальнейший диалог приводить не буду Smile Но первая фраза моя была предельно корректной: "Ну так и позвоните мне с этого самого (901) ...". "Да вы не понимаете!", -- сказали мне. Пришлось объяснить то, что я понимаю точно.
Гы-ы-ы-ы! Позвонил жене (у неё номер от моего на единичку отличается). Присылали? Ага. И? Во выучка! Просто не стала разговаривать два раза подряд.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2650
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краткость- сестра таланта!
Когда наша краткость сдобрена широким ассортиментом красивых русских выражений- мы своими талантами отошьём всех мошенников. Cool
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Хныкин



Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 171
Откуда: Россия, Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя бабушка даже смс читать не умеет. Её не обмануть Smile На звонок не с первого раза отвечает.

А разводов кажется бесконечное множество. На смс с незнакомых номеров не отвечаю, не звоню куда попало, никому не верю
_________________
Если где то человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yosib



Зарегистрирован: 12.09.2018
Сообщения: 9
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наше время так и надо. Кругом разводят. Потом фиг кому-нибудь чего докажешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB