Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

замена лобового стекла
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2650
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filaretovich55 писал(а):
Кузал
про уплотнитель гнутого стёкла, что с ним сделать. Заранее Очень признателен.

Оно на клею. Молдинг по сути одноразовый, но можно пытаться сохранить. Греть феном и вынимать медленно.
Если покрасчики могут красить не вынимая- лучше не вынимать. А они могут.
Когда моей Тике понадобилось гнутое стекло взамен разбитого вандалами- я заказал на разборке. Так вот, разборщики НЕ стали вынать молдинг и выпиливать проволокой стекло, ибо это нудно. Они выпилили сабельной пилой кусок кузова и прислали). А уж мастер мой вынал и выпиливал. И клеил. То есть перевклейка вполне возможна, но муторна. Маляр не будет браться, ему рабочее время дорого, а арматурщик евонный- не умеет).
Резинка вдоль всей крыши просто отдирается, а остатки клея убираются щётками.
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filaretovich55



Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 150
Откуда: Россия, Сызрань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filaretovich55



Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 150
Откуда: Россия, Сызрань

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2021 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покрашено без потерь резинок и стёкол. Мне понравилось. Ободрали почти всю тележку до железа. Спрашиваю зачем. Надо говорят. Покрыл грунтом на эпоксидной основе затем обычным плюсь 2 слоя краски. Блёстит и без подтёков! Спрашиваю, как мол на счёт жучьков и дыр? Жучки были, не критично, дыр не одной? Спецы сами в ах.е. 99 года выпуск, 130 тыров с чем то пробег. Ещё бы лет 20 поездил бы..... 🙂. Доживу узнаю..... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2650
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо вставить красивые фотки... .
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filaretovich55



Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 150
Откуда: Россия, Сызрань

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую. Наклейки надо приклеить для пущего блеску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filaretovich55



Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 150
Откуда: Россия, Сызрань

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2021 21:16    Заголовок сообщения: Покраска Ответить с цитатой

Кузал
Забыл да и не знал наверно как фотки выложить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо на внешний фотообменник (который без регистрации на просмотр и, желательно, без рекламы), а сюда ссылку. Либо себе в галерею и опять же ссылку.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB