Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Тико 92год, 44 т.р., Ирк. обл г.Усолье-Сибирское - - Ответить на тему


--- макс [ ] @ Вт Июл 19, 2005 5:13:

Продам. тел 4-78-35 вечером.
Авто в г.Усолье - Сибирское

Ответить с цитатой   


--- макс [ ] @ Вт Июл 19, 2005 5:45:

- теснуто лобовое стекло, поцарапано левое крыло (выправлено, но не окрашено), чуть покоцаный снизу бампер, не заправленный кондиционер (но он есть), немного стучит рулевое.

+ Пробег 74 тыс. км, 5 ст. кпп, цвет тёмно синий, бамперы окрашены в цвет кузова, затонированы задние маленькие стёкла, аккуратная шторка за задними сиденьями, заводская тёмно зелёная полоска на лобовом стекле, штатная магнитола Daewoо с 4 мя динамиками, противотуманки, новая задняя резина, колпаки на все 4 колеса (с одинаковым рисунком!!!) Smile

Ответить с цитатой   


--- макс [ ] @ Чт Июл 21, 2005 1:25:

Я так понимаю, что посетителей из г. Усолье, не то чтобы мало, а их просто нету............. Smile

Ответить с цитатой   


--- AndreyVG [ ] @ Чт Июл 21, 2005 10:58:

Да. Думаю что попытка продать ее через форум будет не эффективна. Тебе придется искать покупателей в своем городе. Наклей на стекло банер с ценой и телефоном и глядишь кто-нить позвонит Smile

Ответить с цитатой   


--- макс [ ] @ Пт Июл 22, 2005 2:58:

Спасибо!
Есть у меня такая мысль.
Так и сделаю после повышения цен на бензин!

Ответить с цитатой   


--- макс [ ] @ Вт Авг 16, 2005 4:40:

Товарищи!!!!!
А как Вы думаете 44 т.р. - это реальная цена для нашей глубинки или нет?

Ответить с цитатой   


--- Sим [ ] @ Сб Авг 20, 2005 14:07:

Garry писал(а):

Цена весьма и даже очень! У меня знакомец брал примерно такой комплектности, но с пробегом более 100 тыс. км за 40 т.р. и считал, что досталась она ему даром, а дело было в Уфе. Правда не совсем понятно, что же такое "штатная магнитола", если я не ошибаюсь, штатно на Тике устанавливают радиоприемник.


ну... 92-й год... мафынке 13 лет, стекла потресканы, крылья побиты, кондер 100 пудофф не работает, пробег непонятно какой круг Smile))

Ответить с цитатой   


--- макс [ ] @ Вт Сен 06, 2005 12:14:

Магнитола фирмы ДЭУ, предыдущий владелец самостоятелно заменить не смог Smile

Ответить с цитатой   


--- Marat [ ] @ Вт Сен 06, 2005 16:35:

Sим писал(а):

ну... 92-й год... мафынке 13 лет, стекла потресканы, крылья побиты, кондер 100 пудофф не работает, пробег непонятно какой круг Smile))


У меня на Тишке второй круг начинается с 1 000 000 Confused , т.е. не думаю что там много кругов, вот "смотали" более реально.... Smile

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Тико 92год, 44 т.р., Ирк. обл г.Усолье-Сибирское - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/