Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Продам Тишку, НО... только(!) в хорошие руки!.. - - Ответить на тему


--- julie [ ] @ Вт Авг 30, 2005 19:21:

Модификация DX (задний дворник, кондиционер, задняя полка, корректор фар, салон велюр и т.д.)
1998 г.в., цвет зеленый металлик, пробег 100000 км, 5 ст. МКПП, музыка, сигнализация с ЦЗ, ухоженный, в хорошем состоянии, хозяин можно сказать один, т.к. до меня ездила родственница (вся история ремонта и ТО сохранена в чеках).
Есть один минус! машинка на зимней резине, т.к. летнюю 12R купить оказалось очень проблематично. Ее родная KUMHO у меня есть, но она сами понимаете с 98 года слегка поизносилась:о) Так что езжу на Cooper Master 145/80 12R шиповка.
Слышала, что с Матизовскими дисками проблема легко решается. В общем решение есть, надо только его принять:о))
стоимость 3300$, но разумный торг возможен.
тел. 8(905)7-004-005 звоните спрашивайте, лучше по тел.,т.к. сюда захожу не часто.
Юлия

Ответить с цитатой   


--- Sova на Tico [ ] @ Пт Сен 02, 2005 14:37:

А машинка еще не ушла? Когда посмотреть можно? Smile

Ответить с цитатой   


--- julie [ ] @ Пт Сен 02, 2005 18:37:

посмотреть можно, там для этой цели специально телефон написан, звоните договоримся

Ответить с цитатой   


--- julie [ ] @ Пт Сен 09, 2005 21:45:

:cry:

Ответить с цитатой   


--- Sим [ ] @ Вс Окт 30, 2005 18:46:

Как показывает жизнь, купить Тихона сейчас стало много сложнее, чем, скажем два года назад... Ко мне только в этом году два раза с предложениями подкатывали.

Ответить с цитатой   


--- AndreyVG [ ] @ Пн Окт 31, 2005 17:56:

А вот Vel никак не может свою продать...

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Пн Окт 31, 2005 19:52:

Кгхммм... Razz Хотя, конечно, вопрос цены.

Ответить с цитатой   


--- AndreyVG [ ] @ Пн Окт 31, 2005 21:34:

На авто.ру она висит за 2800, а отдать хочет хоть за 2600.

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Пн Окт 31, 2005 23:21:

Да, это я от нее слышал на последней дэувовке. Ну давай считать просто: 4 двери и капот (про него точно не помню) -- штука удушенных енотов по минимуму. "И это еще не предел" (С)

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Продам Тишку, НО... только(!) в хорошие руки!.. - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/