Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

где можно сделать сход/развал?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:09    Заголовок сообщения: где можно сделать сход/развал? Ответить с цитатой

за разумные деньги))
интересовалась, говорят, что одна ось стоит 700р - по-моему это дорого - или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере 400-700 ма компьютерном стенде. Думаю, в таком случае для Москвы 700 -- просто даром.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
анто



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 15
Откуда: Перловка(Мытищи)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 22:59    Заголовок сообщения: где можно сделать сход/развал Ответить с цитатой

я нашел 2 варианта - недалеко от макдональдса и рядом с медведково цена вопрса 600р везде компьютер - если интересно поищу телефоны - сам собирался к ним подъехать - а кстати у вас не зеленая тика что в перловке ночует? p.s. спасибо за добрый ответ на тему похолодало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shoshin



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 106
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 6:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у вас и цены в Москве!! Весной на компьютерном стенде делал сход-развал за 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анто - телефоны было бы здорово!!!
не, мой красный тихон с наклейкой на заднем стекле, ночует с недавних пор на стоянке))0в тайнинке, а вы в перловке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анто



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 15
Откуда: Перловка(Мытищи)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и телефончики - 89264300500 -Александр - въезжаете в Москву по осташке- до круга -на кругу налево- до светофора налево и практически до мкада - справа сервис
5863223 - в мытищах слышал что там хорошо делают но когда подъезжал приценится-хозяин нерусский был больно навязчивый какой-то - вообщем тата -если вперед меня сделаете - жду отзывов
а меня серый тихон - да мы обитаем в перловке - тоже иногда прячу его в гараж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое!!!!!
анто, наверно, я вас видела как-то летом: я ехала в сторону тайнинки через перловку, а вы везжали справа из дворов)))
знаете, очень удачно заехала в сервис ок. станции мытищи: за 500р мне сдлали компьютерный сх/развал, называется "автостар", тихон поместился на стенде очень впритирку))))когда заезжала, думала, что покрышли сотрутся)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анто



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 15
Откуда: Перловка(Мытищи)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да незашто Embarassed
а ездили по телефону который я указал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не успела)))т.к. в выходные ездила на станцию и совершенно случайно заехала в тот сервис)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черенга



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делал в 6-м таксопарке год назад вроде за 400 руб.....Там же только схождение регулируется или развал..Не помню Wink
__________________________________________
Эта машинка не даёт скучать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регулируется только схождение. Контролируется все.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB