Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - примете новичка.. - - Ответить на тему


--- Гость [ ] @ Ср Окт 19, 2005 9:30:

всем привет примете в свой клуб, я из Казани, стал обладателем ТИКИ 2 недели назад.. вот ищу братьев по разуму в дебрях инетаSmile)

Ответить с цитатой   


--- Гость [ ] @ Ср Окт 19, 2005 9:33:

не как не получается зарегистрироваться, обыдно
мой ник banzy

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Ср Окт 19, 2005 9:38:

Done. Ты бы хоть профиль-то при регистрации заполнил... А то так и прихлопнул бы среди толпы спамеров...

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Ср Окт 19, 2005 9:44:

banzy писал(а):
я из Казани,

Русский с татарином братья навек! Very Happy Посмотри список пользователей, у нас точно из Казани ребята есть (Марат, например).
Цитата:
стал обладателем ТИКИ 2 недели назад..

Ну праздравлям! Хороший выбор.
Цитата:
вот ищу братьев по разуму в дебрях инетаSmile)

Ну в рускоязычном, кроме здесь, найдешь не много, к сожалению. И так же по чуть-чуть за рубежом. Вот разве что у поляков погуще. Ссылки есть в разделе "Ресурсы" тикосайта.

Ответить с цитатой   


--- banzy [ ] @ Ср Окт 19, 2005 10:31:

и стал теперь Я как вы :D :D :D

Ответить с цитатой   


--- Гость [ ] @ Ср Окт 19, 2005 15:00:

Зарегестрируйте, пожалуйста, и меня UndrgrndTeam

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Ср Окт 19, 2005 16:01:

Ты УЖЕ зарегистрирован. С пробелом в имени (это сделал ты, а не я). А я активировал эту запись, когда понял, что ты не получил письма.

Ответить с цитатой   


--- Undrgrnd Team [ ] @ Ср Окт 19, 2005 16:10:

Спасибо! Laughing

Ответить с цитатой   


--- Ирина [ Гость ] @ Вс Окт 23, 2005 14:59:

Помогите мне пожалуйста зарегистрироваться. При регитрации выдает сообщение о неправильном E-mail.

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Вс Окт 23, 2005 20:12:

Ирина писал(а):

Помогите мне пожалуйста зарегистрироваться. При регитрации выдает сообщение о неправильном E-mail.


Во-первых, у меня есть e-mail, вряд ли место для нашей переписки в этом треде.

Во-вторых, вот в таком случае помочь ничем не могу. Я могу вручную выполнить авторизацию после того, как прошла регистрация. А лезть грязными руками в mysql... Это уж как-то слишком цинично Smile

Скорее всего, вы пытаетесь зарегистрироваться с адресом из домена mail.ru. Это действительно невозможно: у меня рука устала удалять регистрации ботов с этого домена. К сожалению, смена хостинга откладывается постоянно, а без этого я не могу проапгрейдить форум. Точнее, могу, но с потерей базы. Что вряд ли кому-нибудь понравится.

Зарегистрируйтесь с другим адресом (любым) и напишите мне об этом. Я авторизую Вас вручную и, если надо, заменю e-mail на мейлрушный.

Ответить с цитатой   


--- Гость [ ] @ Ср Ноя 02, 2005 23:30:

а помогите мне зарегится ник мой RacerGC

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - примете новичка.. - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/