Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Tico клуб в Москве: где и когда???? - - Ответить на тему


--- DrTic [ Гость ] @ Ср Янв 11, 2006 13:34:

Приветик всем тиководам! Я залез в галерею и увидел сбор московского тико-клуба в сокольниках. А когда будет следущий сбор и где???? очень хочу присоединиться (тем более, что живу рядом! Laughing !)!

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Ср Янв 11, 2006 14:01:

Ну скажем так. Была одна встреча, организованная московскими энтузиастами из нашего клуба. Но это не та встреча.

Кроме того, московские дэуводы вообще (а не только тиководы) собираются на дэувовки ежемесячно. Их инет-тусовка живет на [url]wwwboards.auto.ru/daewoo[/url]. Так вот, так получилось, что я уже два года подряд приезжал отдыхать в Подмосковье аккурат в начале июля, во время июльской дэувовки. И оба раза, разумеется, на дэувовку ездил. И тех московских тиководов, до кого электронная рука дотягивалась, вытягивал туда же. Потому как сами тиководы почему-то туда не ездили. Вот так и родились те 2 фотоотчета (2005 -- благодаря Сове-на-Тико).

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Tico клуб в Москве: где и когда???? - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/