Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - YASHA TICOman - - Ответить на тему


--- YASHA TICOman [ ] @ Вс Янв 22, 2006 9:31:

К сожалению качество автоВАЗа оставляет желать лучшего.Особенно ОКА (лично знаю владельцев ОКи) которые ездят на ней "МАТИРАСЬ СКВОЗЬ ЗУБЫ" а после TICO вообще садиться в нее не хотят.За год эксплуатации на запчасти уходит почти треть стоимости. У меня на корейской TICO за четыре года (60 тыс. слишним) сломался только натяжитель ремня.
А за "вонычие ТАЗы" извиняйте.

Ответить с цитатой   


--- AndreyVG [ ] @ Вс Янв 22, 2006 11:49:

Яша, нежнее надо быть... еще нежнее Wink

Все зависит от того, как ты обслуживаешь машину. Можно ездить от поломки до поломки. А другой вариант - глянь на тикосайт в данные по обслуживанию Тики Диоса. В принципе немало всего приходиться делать, но и результат достойный.

У тебя за эти 60 тыщ ролик натяжителя менялся? Его как раз предписано вместе с ремнями менять каждые 60 тык.

Ответить с цитатой   


--- YASHA TICOman [ ] @ Пн Янв 23, 2006 20:44:

Спасибо....Действительно,за своей "тишкой"я слижу и на расходники денег не жалею.А с натяжителем...лажа вышла...просмотрел...с кем не бывает Embarassed

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - YASHA TICOman - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/