Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Что за нафиг! Опять тросики!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamba



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 145
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 21:06    Заголовок сообщения: Что за нафиг! Опять тросики!!! Ответить с цитатой

Недели 2 назад поменяла тросики сцепления и газа на оригинальные. Трос газа стоял десяточный после того как лопнул, а сцепление было нормально но потом стало жестким.
Сегодня вдруг ни с того ни с сего ОБА тросика СРАЗУ вдруг снова стали ЖЕСТКИМИ!!! Ну педали разумеется.
Понятия не имею что может быть.....странно это!
Сцепление вобще ужас, надо давить не легонько, а с усилием, да и газ стал потуже нежели когда поставили. Когда только новые поставили педальки как пушинки были...а сейчас (((( не понимаю я ее (маффффыну) (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, залохматились?
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 598
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может просто коврик съехал под педали? А то странно такое одновременное явление...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 145
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):
Может, залохматились?


Опять залохматились??? Ну ладно педаль газа ничо - вчера нажимала прислушивалась пристукивалась. Не так как в начале конечно, но номано.
А сцепление не возможно жать - я скоро ногу накачаю!!! Левую!!!
Ну ведь новый трос!!! Лечила такую же болезнь и снова здрасти!

Я вот че думаю там есть какая нить смазка внутри этого троса? Может она заканчивается, или может туда грязб попадает???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 145
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="/DiOs"]Может, залохматились?[/quote

Других вариантов нет???
Мне сказали втулка типа проржавела, надо разбирать, снимать коробку, промывать смазывать....
че думаете???
работа одна на 2200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyTico



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 89
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимите тросик с "вилки" сцепления и попробуйте не заедает ли педаль где-нибудь. Втулка (какая? не уточнили? наверное сами не знают...) типа проржаветь может если машина без движения стоит долго. Смазка внутри троса присутствует и в замене не нуждается.
_________________
Ваз 03-Ваз 06-Ваз 08-Vectra-Mitsubishi Galant-Ваз 08-Ваз 10- Tico + Fusion (жду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB