Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Право и права - Заканчивается генеральная доверенность - На страницу Пред.  1, 2, 3  След. - Ответить на тему


--- AndreyVG [ ] @ Пн Апр 24, 2006 16:37:

mutik писал(а):
Что можно купить типа тики? Про китайцев слышала только плохие отзывы. Может Матиз? Тойота Ярис тоже нра... Говорят дорогая в обслуживании. Хюндай Атос ничего и Киа Пиканто - лапочка. Кто знает, какие ещё варианты микролитражек заслуживают внимания?


Suzuki Wagon R+ (он же Opel Agila) - непосредственный последователь Тики, так как Тико - это Сузуки Альто конца 80х.
Предыдущий владелец моей Тики купил такую. Иногда встречаемся и оба довольны своими машинами Wink

Suzuki Jimny - полноприводный джипчик размером с матиз.

А как тебе новый Митсубиши Кольт?... красивый и компактный, но денег много стоит.
То же самое можно сказать про Ford Fusion

Ответить с цитатой   


--- mutik [ ] @ Пн Апр 24, 2006 17:09:

Все они хороши, только стоят дороговато. А у Джимни дверей маловато на мой вкус. Rolling Eyes

Ответить с цитатой   


--- Motomaks [ ] @ Вт Апр 25, 2006 8:19:

По соотношению цена-качество конкурентов у Тико нет.

Ответить с цитатой   


--- tata [ ] @ Вт Апр 25, 2006 8:39:

если по генералке, то ничего снимать/ставить не надо - просто передоверяешь и все)у тебя генералка с правом передоверия?

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Вт Апр 25, 2006 10:08:

Ну а через ... года этот лопух, который согласится, начнет тошнить Мутика переоформлением. И где-то в промежутке вылезет основной хозяин, которому начнут наконец приходить квитанции из налоговой. Я бы по-любому рубил концы.

Ответить с цитатой   


--- tata [ ] @ Вт Апр 25, 2006 11:28:

пусть она сама решает)))))))но если по генералке, то и без хозяина продать можно кому-нибудь, и новый хозяин будет сам снимать/ставить ее на учет

Ответить с цитатой   


--- mutik [ ] @ Вт Апр 25, 2006 16:31:

Спасибо DiOs, спасибо Тата. Если удастся, сниму с учёта, а там видно будет. Мне бы проснуться до закрытия МРЭО. Rolling Eyes

Ответить с цитатой   


--- tata [ ] @ Ср Апр 26, 2006 11:59:

)))))))желаю тебе огромного терпения!!!!!

Ответить с цитатой   


--- tata [ ] @ Чт Апр 27, 2006 15:19:

а хонду логан смотрела?есть3 и 5 дверный вариант, по размерам кактишка, только клиренс больше(у нас на рынке стоят 2 серебристая исиняя),в пределах4-5 97-98гг (праворульки)

Ответить с цитатой   


--- AndreyVG [ ] @ Чт Апр 27, 2006 23:15:

На маленькой праворульке ездить стремно. Только высокую есть смысл брать, чтоб поверх крыш смотреть.

Сегодня разглядывал Тойота Ками - тоже праворулька, но полноприводничек. Есть и леворульный ее вариант - называется Дайхатсу Териос.

Ответить с цитатой   


--- mutik [ ] @ Пн Май 01, 2006 1:04:

Ребята! Спасибо вам за советы, но лучше тик могут быть только тики, как в песне поётся, посему никаких праворулек и двухдверок нам не надо. Кто бы Тику с минимальным пробегом 2000 г предложил... Иначе свою буду холить и лелеять, пока жива. У всех участников тико сайта есть возможность купить мою тику до 1 июня. Звоните и пишите, иначе буду переоформлять на себя и смысл продавать отпадёт. Rolling Eyes

Ответить с цитатой   


--- Motomaks [ ] @ Пн Май 01, 2006 8:40:

Т.е. свою замечательную 2000г продаешь (87т.км). А кто бы другую 2000г предложил???
87т.км - куда уж меньше (если это правда). Тиковский мотор 200 тыщ ездит при нормальном уходе без напряга.
Мы как то смотрели тику 190т.км. - по ощущениям мотор едет так же как новый.
Не заморачивайся, езди дальше.

Ответить с цитатой   


--- mutik [ ] @ Пн Май 01, 2006 15:29:

Очень правильный совет. Я так и поступлю, если не найду желающих её купить за месяц. Переоформлю тогда и буду ездить дальше.

Ответить с цитатой   


--- Gikler [ ] @ Сб Фев 03, 2007 0:34:

mutik писал(а):
Кто знает, какие ещё варианты микролитражек заслуживают внимания? Rolling Eyes

Перед покупкой Тики, рассматривал как вариант Сузуки свифт. Конечно не новые навороченные, а года этак 1999. Движки есть 0.8, есть 1.0. Есть с автоматом , кондеем и всякой другой лабудой, трёх дверные и пяти. В общем достойный аналог.
А по поводу доверенности не очень понятно, если она с правом продажи, так и продай её кому нибудь из родных. А за небольшую сумму, комиссионщики перестают выпучивать глаза и говорить - продать самому себе- это противозаконно! Я уже однажды всё это прошёл и хозяина в глаза не видел и ни кто его видеть не требовал.

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Сб Фев 03, 2007 17:39:

Сузуки свифт -- аналог??? Это наша прародительница (Альто)! Которая, разумеется, продолжала потом развиваться.

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Право и права - Заканчивается генеральная доверенность - На страницу Пред.  1, 2, 3  След. - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/