Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

ЗИЛ столкнул Тику под трамвай.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 13
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 21:52    Заголовок сообщения: ЗИЛ столкнул Тику под трамвай. Ответить с цитатой

Сегодня ЗИЛ, у которого я стоял справа от его кабины, решил повернуть направо же. Въехал правым углом бампера в водительскую дверь, зацепился за крыло, развернул Тику на 90 градусов, поставил на рельсы и протащил за бочину на брюхе под наезжающий трамвай по рельсам метра 2. Трамвай не доехал, остановился. Итог: Весь бок как мятая фольга. Кстати, после этого ЗИЛ смылся, правда его поймали Гаишники по звонкам очевидцев.
Москвичи, подскажите: этот ЗИЛ застрахован в каком-то <Авикос>, Москва. У водилы ЗИЛка при себе только мятая ксерокопия полиса, а там на печати <Авикоса> ни адреса, ни телефона. Полис заполнен с ошибками и помарками. Только что зашел на их сайт, а там про Ижевск или Удмуртию среди их представительств и в помине нет.
Кто виноват ясно, а вот что делать? Ке фэр? Фэр то ке? Авикос - это реальное что-то?
Если все же повезет и выплатят ОСАГО, то стоит ли искать новые двери и пр. или отдать шаманить в хороший сервис? Или продать, как есть? К сожалению, фотографий нет. Год выпуска того, что было Тишкой декабрь 96, пробег 107 тыс.
_________________
Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим
Соболезнования Sad

Максим писал(а):
стоит ли искать новые двери

Когда восстанавливал свою, двери свободно купил, причем за какие-то разумные деньги. Но в Питере.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dot



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 110
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную. Я тоже из Ижевска, серо-зеленая тишка. В Уздеу, Exist обращался? или есть такой товарищ - gti, запчасти таскает. Пиши,я искал запчасти на тишку у нас. Чем могу - помогу. Имхо даже если продавать, то лучше отремонтировать- продашь дороже, ибо у нас очень редкое авто, не объяснишь что ремонт недорого и все такое. Продашь либо очень дешево, либо вообще запаришься продавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 13
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подсказки. Запчасти пока не искал. Фирма-собственник ЗИЛка пошла в отказ. У них большой автопарк и связи в ГАИ. они потребовали провести техническую экспертизу ДТП. Сейчас, как я понимаю, начнется умасливание экспертов.
В Уздэу оценили ремонт плюс зачасти от 35 000 руб.
Еще интересная деталь: вокруг стоянки у ГАИ ходят перекупщики. Ко мне сразу подошел парень и предложил купить у меня неотремонтированную Тишку за 60 000 руб. Раздумываю над всем этим и жду результатов технической экспертизы.
_________________
Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 46
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы посмотреть на кузов этой Тики, какие повреждения?
А деньги хорошие предлогают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dot



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 110
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 6:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас машина редкая, повторюсь. Про перекупщика - удивлен Smile В любом случае нужно биться за страховку. А экспертиза... сомневаюсь чтоона им что-то даст, в крайнем случае напиши заявление на имя начальника гаи, говорят помогает от таких случаев, или же есть телефон службы внутренних расследований, у меня записан где-то, это в случае если они договорятся с инспекторами. Я так понимаю что зил повернул со второго ряда, стоптав тебя... чем тут поможет экспертиза? Может там еще и знаки движения по полосам висели?
И ОН УЕХАЛ С МЕСТА АВАРИИ. фигасе. какя экспертиза, чето сразу не включился я. Можешь сразу звонить. Это автоматом виноват, вне зависимости от вида аварии и вины по ПДД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB