Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Мобильный форум

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Объявы и предъявы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 10:19    Заголовок сообщения: Мобильный форум Ответить с цитатой

Для ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ на форуме обладателей КПК, коммуникаторов, смартфонов и прочих мобильных устройств с веб-браузерами появилась возможность более комфортной (и экономичной) работы -- мобильный форум. Переключение выполняестя так: надо зайти в свой профиль и выбрать стиль phpBBmobile. Реализация не слишком удобная, но если вы ( я, любимый Smile )на некоторое время (например, отпуск) переходите на мобильную связь, то вполне терпимо. Над более разумным (а лучше -- автоматическим) переключением буду работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sим



Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 117
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 1:04    Заголовок сообщения: Re: Мобильный форум Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):
Для ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ на форуме обладателей КПК, коммуникаторов, смартфонов и прочих мобильных устройств с веб-браузерами появилась возможность более комфортной (и экономичной) работы -- мобильный форум. Переключение выполняестя так: надо зайти в свой профиль и выбрать стиль phpBBmobile. Реализация не слишком удобная, но если вы ( я, любимый Smile )на некоторое время (например, отпуск) переходите на мобильную связь, то вполне терпимо. Над более разумным (а лучше -- автоматическим) переключением буду работать.


Админ, где стиль надыбал? Поделись Smile
_________________
Удачи и процветания!
http://chiptuner.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надыбал на офсайте в результате длительного курения дискуссий "как нам обмобилить phpbb". Там несколько решений есть, одна ветка по пути модов, другая по пути стилей. Это решение мне показалось наиболее приемлимым с т.з. результата, поскольку и административный раздел в нем работает, в отличие от пути модов.

Файлец тебе по почте зарядил, если не дойдет -- свистни на тикосайтовский адрес, перепошлю из дома.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sим



Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 117
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):
Надыбал на офсайте в результате длительного курения дискуссий "как нам обмобилить phpbb". Там несколько решений есть, одна ветка по пути модов, другая по пути стилей. Это решение мне показалось наиболее приемлимым с т.з. результата, поскольку и административный раздел в нем работает, в отличие от пути модов.

Файлец тебе по почте зарядил, если не дойдет -- свистни на тикосайтовский адрес, перепошлю из дома.


Получил, но что-то оно у меня не робит... Темы видит, писать можно, а уже готовые сообщения - нет. Есть мысль переработать его в текстовый, что бы можно было иметь легкую версию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sим писал(а):
Получил, но что-то оно у меня не робит... Темы видит, писать можно, а уже готовые сообщения - нет.

Извини -- не догоняю. Что значит -- "готовые сообщения -- нет"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sим



Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 117
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 3:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):
Sим писал(а):
Получил, но что-то оно у меня не робит... Темы видит, писать можно, а уже готовые сообщения - нет.

Извини -- не догоняю. Что значит -- "готовые сообщения -- нет"?


Базу постов не видит. Только разделы. А внутри - пусто
_________________
Удачи и процветания!
http://chiptuner.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не так. У меня -- все прекрасно.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 7:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):
Над более разумным переключением буду работать.

Поработал. Теперь в шапке форума есть ссылки "Версия для КПК" и "Версия для РС".
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Объявы и предъявы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB