Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Питер -- внимание! Кидалово!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Объявы и предъявы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 13:45    Заголовок сообщения: Питер -- внимание! Кидалово! Ответить с цитатой

Магазин "Корея-Авто" по адресу Волковский пр., д.8 замечен в неоднократном кидалове и динаме клиентов, включая наших одноклубников, но не ограничиваясь ими Smile Фирменный стиль -- хамство и жлобство. Помните -- вы предупреждены.

Сведения по другим магазинам этой сети (ул.Римского-Корсакова, 85; Северный рынок, секц.74; рынок "Маршал" пав.65) отсутствуют, так что доказательств "фирменного стиля" нет, но я бы поостерегся.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 599
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Волковском проспекте я был один раз и покупал катушку зажигания, которую пока не использовал. По общению ничего сказать не могу, поскольку было не обширное.

Регулярно затариваюсь в Маршалле на Северном в лавке Корея-авто. Там есть продавец достаточно молодой, худой и с темными волосами - так вот только положительные отзывы о нем. Всегда советует по ассортименту и с ним можно торговаться вплоть до 20% иногда скидывает. Поскольку там же в Маршалле на втором этаже есть отдел Атриума, то цены всегда можно сравнить и скинуть до более выгодной.

НО! До этого парнишки там был другой продавец - плотный дядька с русыми волосами. Очень неохотно отвечал на вопросы и нисколько не распологал к себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyTico



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 89
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 14:58    Заголовок сообщения: Дурят нас... Ответить с цитатой

Действительно дурят. Причём все.
Те что на Волковском берут предоплату за заказ и динамо крутят, хотя хамства там нет - просто неуважительное отношение.
Магазин на Маршале (этой же сети) постоянно заряжает ценники:
- фильтр (масло) - 100 руб (на Волковке - 80)
- Крышка трамблёра - 350!!!!!!! (купил на Салова за 180 или 200)
Кореана - общался один раз - понравилось. Привезли генератор за 3 дня.
Вышеозначенный на Салова - разумные люди (правда ассортимент маленький).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mixx



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 128
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно слышать о Кореане добрые слова. Просто я там работаю Smile Ко мне можно обращаться в Аську или на пр. Обуховской обороны 97. Всегда постараюсь помочь, так как в моей семье тоже водится Тиколет. Wink
_________________
Кореана Питер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Объявы и предъявы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB