Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Дверь левая передняя - - Ответить на тему


--- Елена [ ] @ Чт Авг 10, 2006 16:38:

Куплю дверь левую переднюю. В Москве. Sad

Ответить с цитатой   


--- mixx [ ] @ Чт Авг 10, 2006 16:49:

А чего случиось? Надо новую или б.у.?

Ответить с цитатой   


--- Елена [ ] @ Вт Авг 22, 2006 12:59:

а какая есть?

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Вт Авг 22, 2006 15:34:

Елена писал(а):
а какая есть?

mixx в отпуске сейчас. Когда мне разворотили правый борт, двери купил легко (новые, долларов по 60-70)

Ответить с цитатой   


--- Alexander Polyakov [ ] @ Ср Авг 30, 2006 8:58:

/DiOs писал(а):
Елена писал(а):
а какая есть?

mixx в отпуске сейчас. Когда мне разворотили правый борт, двери купил легко (новые, долларов по 60-70)


А где? Нашей Тишке помяли правую заднюю, так во-первых не найти ее, а во-вторых цена _начинается_ от 3700руб. ! Если есть информация, где искать, сообщи, пожалуйста, срочно - пока мы не заказали ее поиск с предоплатой.
Лучше на e-mail.

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Ср Авг 30, 2006 17:27:

Дело было в Кореане. Думаю, с тех пор у них и осталась в каталоге цена 71 у.е. На твою больше похожа другая, 124,5 у.е. Sad Время идет... Но ты все-таки позвони им.

Ответить с цитатой   


--- Alexander Polyakov [ ] @ Чт Авг 31, 2006 19:01:

/DiOs писал(а):
Дело было в Кореане. Думаю, с тех пор у них и осталась в каталоге цена 71 у.е. На твою больше похожа другая, 124,5 у.е. :( Время идет... Но ты все-таки позвони им.


Если давно, то все понятно. Жена с них и начала звонить. В результате нашелся из всего списка из "географии" только один вариант за 3600. Отдали 2500 аванса, ждем.
Что интересно, первый вариант отпал - у той двери, которую человек хотел привести нам из Москвы, оказался код левой задней, хотя обозначена как правая. Будем надеятся, что это разные варианты :-).

Вот, думаю, может заодно крышку капота купить? Раз все равно машину отдавать править-красить. А то там вдоль кромки дырки сквозные, я их заделываю, а они опять лезут... Или можно как-нибудь заделать их навсегда?

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Куплю/продам/поменяю - Дверь левая передняя - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/