Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Детские кресла - - Ответить на тему


--- Gikler [ ] @ Пт Дек 15, 2006 3:33:

Прослышал я, что после нового года, как всегда, хотят всётаки ввести эти такие растакие кресла. А я тут как раз собрался к родителям вместе с детишками. В этом году поеду, а в следующем обратно. Так вот боюсь, что обратно мне выйдет гораздо дороже ехать из-за этих кресел. Кто нибудь слышал подробности, введут ли, сколько штраф планируется и вообще ваши мнения о них. Я не против безопастности детей и они у меня всегда пристёгнуты, но чем помогут эти кресла? В двенадцать лет я уже был ростом выше мамы, выходит надо купить ещё одно водительское сидение и прикрепить его по верх заднего? Инетересно, как они планируют это в маршрутках, автобусах или такси. Моя жена высказала интересную мысль - что ГАИшники теперь будут дежурить возле детских садов и школ. Не будут же родители завозя по дороге на работу детей, брать с собой кресла. А ещё за ними начнут охотиться как за магнитолами.

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Детские кресла - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/