Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Попал в аварию - - Ответить на тему


--- Stas77rus [ ] @ Сб Дек 23, 2006 13:57:

Целый год удавалось убегать от этих шкиперов, нет больше года не получилось. Въехал левой стороной в четверку. Помята правая передняя дверь, правое крыло, капот, левая фора, габарит, поворотник, бампер, отвалилось салонное зеркало. Это видимые дифекты. Из незаметных: помоему рычаг, машину сильно тянет, и то что мне особо не нравиться вибрация от двигателя на кузов. Что это может быть? И не знаете как сейчас страховые платят, и хватит ли этого что бы отремантировать машину?

Ответить с цитатой   


--- Gikler [ ] @ Сб Дек 23, 2006 21:09:

Был у тебя, не понятно с правой стороной ты ошибся или я не посмотрел? Как это ты въехал левой а помято справа? А капот справа точно цел. На вид - не думаю что нужно будет вытягивать, мне кажется ограничятся ударами кувалды. А там под капотом кто его знает что творится.

Ответить с цитатой   


--- Гость [ ] @ Сб Дек 23, 2006 23:42:

мне вот раз в перед въехали... откатилась впередистоящая машина на эстакаде.. разок в бок .. три раза в зад били .. третий был последним на этой машине.. от удара отрекошетил в впередистоящую бмв.. продал машинку нафих.. страховая заплатила 4к у.е. + продал за 800.
купил другую тишу у знакомых семейства за 1500 .. пока доволен.. подшипник задней ступицы поменял сразу т.к. дико гудел Very Happy

Ответить с цитатой   


--- Wolfik [ ] @ Сб Дек 23, 2006 23:44:

ну вотю. забыл залогиниться.

мне вот раз в перед въехали... откатилась впередистоящая машина на эстакаде.. разок в бок .. три раза в зад били .. третий был последним на этой машине.. от удара отрекошетил в впередистоящую бмв.. продал машинку нафих.. страховая заплатила 4к у.е. + продал за 800.
купил другую тишу у знакомых семейства за 1500 .. пока доволен.. подшипник задней ступицы поменял сразу т.к. дико гудел
страховая заплатила без разговоров .. правда долго все это оформлять, в сентябре авария была, деньги в ноябре получил

Ответить с цитатой   


--- Stas77rus [ ] @ Вс Дек 24, 2006 17:54:

Gikler писал(а):
Был у тебя, не понятно с правой стороной ты ошибся или я не посмотрел? Как это ты въехал левой а помято справа? А капот справа точно цел. На вид - не думаю что нужно будет вытягивать, мне кажется ограничятся ударами кувалды. А там под капотом кто его знает что творится.

Рад что посмотрел Smile Удар левой стороной т.к. лево право определяеться по направлению переда если стоять с зади машины. А кто знает если колесо сместилось, то какой рычаг погнут, тот что с шаровой или рулевы гнуться?

Ответить с цитатой   


--- Gikler [ ] @ Вс Дек 24, 2006 22:16:

Stas77rus писал(а):
Удар левой стороной т.к. лево право определяеться по направлению переда если стоять с зади машины

Я оглянулсяч посмотреть не оглянулась ли она что б посмотреть не оглянулся ли я. Very Happy Если бы своими глазами не видел что там творится, мог бы взрыв мозга у меня случиться. Я улетал в кювет и на бордюр налетал двумя колёсами, но рулевая при этом ни разу не страдала, а гнулись рычаги подвески.

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Попал в аварию - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/