Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Право и права - Вредители в пагонах - - Ответить на тему


--- YAKUT711 [ Гость ] @ Пн Июн 18, 2007 20:07:

В ПТС нарисовали 58 л/с ,переписывать не хотят ,как быть?

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Пн Июн 18, 2007 22:43:

Ээээ... а почему ПТС переписывался?

Ответить с цитатой   


--- Gikler [ ] @ Вт Июн 19, 2007 21:10:

Была такая ситуация. Купил шестёрку и в техпаспорте написали вместо 1300 объём двигателя 1100. Я подумал, вроде ни чем мне это не грозит, кроме уменьшения налога по лошадям, но по молодости не знал сколько у такого движка должно быть лошадок. А они написали !!! 72. Это мощность двигателя объёмом 1500. Короче всё напутали. Ну жил я не парился, ни кто меня за это не упрекал, пока не ввели страховку. Я попадал под категорию свыше 70ти л.с. Платил четыре тысячи не задумываясь, машину продал, и потом только узнал, что в 1300 - 60 с чемто лошадей, и я должен был платить что то в районе 2800 тыщев. Так что настаивай на переписи, потому что тебе другая ставка по страховке светит (свыше 50ти л.с.) что будет дороже, и будет налог годовой приходить, так как это уже не малолитражка.

Ответить с цитатой   


--- Alexander Polyakov [ ] @ Вс Сен 09, 2007 22:59:

у нас была такая же бяка. Поскольку машина жены, она этим занималась, так что деталей не знаю. Вкратце - нашла в Питере контору, которая выдает заверенные справки по техническим параметрам авто, взяла там справку про мощность Тишки и с ней - в гаевник. Справка не бесплатно, естественно.

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Право и права - Вредители в пагонах - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/